Торгуем онлайн.

vikshef

Местный житель
уже доказано, что самая выгодная тс та которая накатывает на профит, сносит его а потом откатывает формируя новый вход. ;)
Ты прав, проверял на тестере, да и в реале, но когда обьем завышаеш очково как то, когда в минус уходиш с импульса, А если не в разгон держу стопы под локальными не трогаю.
 

megapont

VIP-участник
Ты прав, проверял на тестере, да и в реале, но когда обьем завышаеш очково как то, когда в минус уходиш с импульса, А если не в разгон держу стопы под локальными не трогаю.
безопасно разогнать счет можно только при рабочей тс
 

Dens12

Местный знаток
Что затихли. Колдуете? дуете вверх? :LOL:
евра вниз. понятно же.
Я вижу ты активно пытаешься разделить трейдунов на две команды )) давай продолжай, как получится сгоняем в футбол сыграем !
Я буду судьей, ибо я часто то за одних то за других )) а Акулу поставим комменатором, у него это отлично получается :ROFLMAO:
 

megapont

VIP-участник
Я вижу ты активно пытаешься разделить трейдунов на две команды )) давай продолжай, как получится сгоняем в футбол сыграем !
Я буду судьей, ибо я часто то за одних то за других )) а Акулу поставим комменатором, у него это отлично получается :ROFLMAO:
Ты судья, ангел комментатор а я буду зрителем! :LOL:
Классный будет футбол. (y)
 

Andreika12345

Гуру форума
Да что вы тут гадаете? :LOL: Делайте ставки и все дела. Я евру солю. Вырастит усреднюсь (y)
Сейчас для евры не очень хорошая картинка нарисовалась. Потому что текущий хай по разметке целей точно совпал с целью стандартной коррекции (161,8 процентов расширения от 100). А вниз шла расширяющаяся коррекция (261,8 процентов).
Вывод. От текущего хая теоретически может возникнуть продолжение медвежьего тренда вниз. Если после очередного лоя по цели 261,8 цена закрытия не пробьет его вверх...
Я в печальке пока, так как надеялся на откат вверх. Ну посмотрим, что рынок даст. На следующем импульсе к хаю. Только его пробой ценой закрытия может открыть коррекцию вверх. В противном случае, обвал...
EURUSDrfdH1.png
 
Верх