Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
Спасибо. Они вынуждены будут доставить турбины в РФ. Вопрос только в том, как сумеют составить документы на обход санкций. И евра двинет вверх на откат. Иного пути у них нет. Вроде уже вверх свечка рисуется на часовом. Может, уже порешали. Посмотрим, пробьет ли хай...
Пробьет хай и что?
Они вынуждены доставить турбины в РФ? Это кто, они? :LOL: Албанцы? :LOL:
 
  • Haha
Реакции: gek

Dens12

Местный знаток
Таки пила, ничего нового под луной ))) моя продажа по ауди почти в нулевой зоне...
 

Andreika12345

Гуру форума
Пробьет хай и что?
Они вынуждены доставить турбины в РФ? Это кто, они? :LOL: Албанцы? :LOL:
А кто сейчас плачет в рукав. Они сами заинтересованы в разрешении проблемы. Которую заварили. Собачонка когда-нибудь залает на хозяина. А статуя свободы окажется под водой...
 

Dens12

Местный знаток
А кто сейчас плачет в рукав. Они сами заинтересованы в разрешении проблемы. Которую заварили. Собачонка когда-нибудь залает на хозяина. А статуя свободы окажется под водой...
А ты опасный =)
 

Dens12

Местный знаток
Походу замерли до завтра
Что то подозрительные структуры, может конечно и замерли, но чую можем пойти вниз порезвее скоро. ща посмотрим. зависит от того куда ща опустимся. если не будет снижения скоро в ближайшие пару часов то да просто пила на сутки
 

megapont

VIP-участник
А кто сейчас плачет в рукав. Они сами заинтересованы в разрешении проблемы. Которую заварили. Собачонка когда-нибудь залает на хозяина. А статуя свободы окажется под водой...
И какое отношение в настоящий момент имеет статуя свободы к евро? 🥴
Они заинтересованы, это кто они?
 

megapont

VIP-участник
пока без цели. посмотрю по ситуации. мож 135.867
ну хз. йена она своеобразная. я в покупках. стоп на 135.66. мне то надо всего до 137.50
если будет стоп и хрен на него. йена когда буксует то ее не предугадаешь. 50/50 что вверх может стрельнуть что вниз.
 

Dens12

Местный знаток
ну хз. йена она своеобразная. я в покупках. стоп на 135.66. мне то надо всего до 137.50
если будет стоп и хрен на него. йена когда буксует то ее не предугадаешь. 50/50 что вверх может стрельнуть что вниз.
Направление по мажорам пока не ясно, йена смотрелась вниз... возможно если дадут то сильно раньше закрою.
это примерно так. тупой откат локальный.
1661446746477.png
 

megapont

VIP-участник
Направление по мажорам пока не ясно, йена смотрелась вниз... возможно если дадут то сильно раньше закрою.
это примерно так. тупой откат локальный.
Посмотреть вложение 482303
она может сходить даже на 133, но все равно будет бить 140 на верх. Вероятность высокая что так и будет.

usdjpy.jpg
 

Dens12

Местный знаток

megapont

VIP-участник
глобально да согласен. но я же этот как там его. ловец откатов с обоих сторон короче ))
откаты пошли везде на баксе, кроме кроссов.
проблема отката в том что у него не ясные цели и он может закончиться в любой момент и пойти по тренду достаточно быстро. в этом основной риск такой торговли.
 

Andreika12345

Гуру форума
Теперь пора евро к 1.0063. Цель вниз на текущих достигнута. Если там не закрепиться, то от 1.0063 опять вниз и тогда возможно рухнет... А если закрепится выше паритета, то будет шанс на коррекцию вверх.
 

Andreika12345

Гуру форума
пока евра до 0,9720 не дойдет ни кто ее не отпустит
Она может туда пойти и через 1.0063 и даже после роста к 1.0870. Это уж как рынок решит. С той только разницей, что после отката вверх падение станет гораздо ниже этой отметки.
 

megapont

VIP-участник
Она может туда пойти и через 1.0063 и даже после роста к 1.0870. Это уж как рынок решит. С той только разницей, что после отката вверх падение станет гораздо ниже этой отметки.
1.0870 это как то не реально звучит. ни на чем не основано. с потолка. имхо.
 
Верх