Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Не стал ждать когда евро вниз пойдет, зафиксировал больше доллара. Курам на смех. Ну да ладно. Лучше подожду нормальный сигнал.
 

Andreika12345

Гуру форума
Купил австралийца минилотом. А то евра уже достала своим флетом. Австралиец поперспективнее... Тейк профит 0,7262 чисто по уровню около хая.
AUDUSDrfdH1.png
 

angel999

Гуру форума
Не стал ждать когда евро вниз пойдет, зафиксировал больше доллара. Курам на смех. Ну да ладно. Лучше подожду нормальный сигнал.
почему ты не хочешь полностью исключить человеческий фактор и перейти на алгоритмическую системную торговлю?
 

vikshef

Местный житель
Думаю сейчас если что то прогнозить то лучше сходить к шаману или на картах погадать)))
А вообще жду кульминации, там и войду, вот доллар расчертил.. дополнил скрин
 

Вложения

  • bandicam 2022-08-26 16-25-08-989.jpg
    bandicam 2022-08-26 16-25-08-989.jpg
    343,5 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

vikshef

Местный житель
megapont вчера скринил что может через большой откат вниз пробьет евра и тд, тогда подтвердятся и мои разрисовки на откат.
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
на фунт-ена сигнал на верх нарисовался.. купил 161.37 на японских парах хороший потенциал для роста
 

vikshef

Местный житель
Я как и писал вне рынка. Вот сейчас доллар пытается пробить первую веера как по скрину, тогда и откатим, америка что скажет там и определимся. Вот только от шипов ни кто не застрахован))
 

Andreika12345

Гуру форума
почему ты не хочешь полностью исключить человеческий фактор и перейти на алгоритмическую системную торговлю?
В итоге евро чуть больше вверх дало чем ауди. Но думаю, оно догонит. По сути у австралийца системный сигнал на бай. Разве что чуть ниже мог купить, не стал терпеть. У него уже развернула пара, в отличие от евро)))
 
Верх