Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
1.0870 это как то не реально звучит. ни на чем не основано. с потолка. имхо.
Почему же не на чем. По месячному цена падала в пятой волне без откатов. А значит для месячного это была первая в пятой. Вторая достигает от неё отката от 50 до 61,8 процентов. А в глубоких коррекциях и 70. Это из статистики вторых волн.
Рынок сейчас отрабатывает месячный канал и отбой как раз от нижней стенки после двух ретестов. И там ложный пробой канала вниз... А прокол канала так же из статистики или ложный пробой проколом, чаще всего дает откат к центру канала, то есть на 50 процентов. А там примерно и есть такой откат...
Если вариант отката в сторону 1.0870 все же отработает, мне даже страшно подумать, до каких ниже паритета евро будет падать в третьей...
 

megapont

VIP-участник
Почему же не на чем. По месячному цена падала в пятой волне без откатов. А значит для месячного это была первая в пятой. Вторая достигает от неё отката от 50 до 61,8 процентов. А в глубоких коррекциях и 70. Это из статистики вторых волн.
Рынок сейчас отрабатывает месячный канал и отбой как раз от нижней стенки после двух ретестов. И там ложный пробой канала вниз... А прокол канала так же из статистики или ложный пробой проколом, чаще всего дает откат к центру канала, то есть на 50 процентов. А там примерно и есть такой откат...
Не обманывай себя, это просто слова, твоя тс не работает. Не трать на нее время.
 

megapont

VIP-участник
Не работает когда неверно расшифровал график. Тогда вообще ничего не работает. Посмотрим, что рынок даст.
Интересно посмотреть на кривую твоего баланса во время этой "не верной расшифровки графика". Это самая важная часть процесса. Из за одной такой грубой и не верной расшифровки от людей уходят партнеры.

вот расклад, примерный, как оно будет.

eur2.jpg
 

Andreika12345

Гуру форума
Интересно посмотреть на кривую твоего баланса во время этой "не верной расшифровки графика". Это самая важная часть процесса. Из за одной такой грубой и не верной расшифровки от людей уходят партнеры.

вот расклад, примерный, как оно будет.

Посмотреть вложение 482328
По моей ТС вниз прошла пятиволновка. И в завершающих пяти тоже пятиволновка, вот линия её тренда. Вверх на откат пойдет только если пробьет эту линию тренда. Мое мнение. Трендов без откатов не бывает. Поэтому должна пробить...
EURUSDrfdDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А твоя тс работает?
Ты это видел на часовках, цели отрабатывают по Фибам. Нужно только знать, как строить. Здесь тоже самое, только цель исполнена на недельках. Поэтому я от неё и купил вверх на откат...
Чем больше целевых Фиб сходится тем больше вероятность разворота. Здесь сошлись. EURUSDrfdWeekly1.pngEURUSDrfdWeekly2.png
 

megapont

VIP-участник
Ты это видел на часовках, цели отрабатывают по Фибам. Нужно только знать, как строить. Здесь тоже самое, только цель исполнена на недельках. Поэтому я от неё и купил вверх на откат...
Чем больше целевых Фиб сходится тем больше вероятность разворота. Здесь сошлись.
Ты просто слышать не хочешь о чем тебя спрашивают. В моем понимании, цели отрабатывают когда сделка закрывается по профиту. Вот так:
Copy1.jpg
У тебя в твоей тс есть сделки которые достигли цели и закрылись по профиту?
Пока я вижу у тебя одни стопы. Даже закрытие по БУ это стоп, потому что цель не достигнута.
Ты не обижайся, я человек прямой.
Мне лично не интересны волны, фибо, недельки. Честно, я твои объяснения не слушаю. Мне это не нужно.
Ты открой сделку по "своей тс" и потом скажи: Цель достигнута, сработал профит.
Так твоя тс работает?
Проколы какие то, отбои, зачем мне то все это? да и людям думаю зачем. У каждого свой взгляд на происходящее.
Я же тут не пишу почему я купил, или продал. Зачем мне это делать.
Почему я сказал что на часовках цель движения вниз достигнута, потому что она достигнута. Вот она.
Ну и молодец, теперь покажи профит который там сработал. И тогда сделка будет совершена по тс.
Понятно надеюсь о чем я? 🥴
 

Andreika12345

Гуру форума
Ты просто слышать не хочешь о чем тебя спрашивают. В моем понимании, цели отрабатывают когда сделка закрывается по профиту. Вот так:
Посмотреть вложение 482335
У тебя в твоей тс есть сделки которые достигли цели и закрылись по профиту?
Пока я вижу у тебя одни стопы. Даже закрытие по БУ это стоп, потому что цель не достигнута.
Ты не обижайся, я человек прямой.
Мне лично не интересны волны, фибо, недельки. Честно, я твои объяснения не слушаю. Мне это не нужно.
Ты открой сделку по "своей тс" и потом скажи: Цель достигнута, сработал профит.
Так твоя тс работает?
Проколы какие то, отбои, зачем мне то все это? да и людям думаю зачем. У каждого свой взгляд на происходящее.
Я же тут не пишу почему я купил, или продал. Зачем мне это делать.

Ну и молодец, теперь покажи профит который там сработал. И тогда сделка будет совершена по тс.
Понятно надеюсь о чем я? 🥴
Понятно о чем ты. Но я сейчас и работаю по ней, статистику собираю. Свои ошибки отрабатываю. А это дело долгое. Лет 5 на отработку. И если рынок не изменится и появится стабильность в моих сделках, тогда другое дело, можно будет и лот увеличить...
Вот сейчас к примеру если евра вверх отработает за сколько-то месяцев, лот уже будет не 0,01, а 0,02 или даже 0,03...
 

megapont

VIP-участник
Понятно о чем ты. Но я сейчас и работаю по ней, статистику собираю. Свои ошибки отрабатываю. А это дело долгое. Лет 5 на отработку. И если рынок не изменится и появится стабильность в моих сделках, тогда другое дело, можно будет и лот увеличить...
Вот сейчас к примеру если евра вверх отработает за сколько-то месяцев, лот уже будет не 0,01, а 0,02 или даже 0,03...
Правда Андрюха, сурова. Ты слишком увлекся доказательствами и скринами того, чего нет.
Просто открыл сделку, запостил, пошел отдыхать. Все! Не трать время. Тут не школа и ты не учитель.
Показывай сделку и результат. Все, больше от тебя ничего не требуется.
 

Andreika12345

Гуру форума
Правда Андрюха, сурова. Ты слишком увлекся доказательствами и скринами того, чего нет.
Просто открыл сделку, запостил, пошел отдыхать. Все! Не трать время. Тут не школа и ты не учитель.
Показывай сделку и результат. Все, больше от тебя ничего не требуется.
Так сделку показываю. У меня висит бай. А до того купил вверху рано. Так как уже решил, что начался разворот. Это ошибка. Разворот всегда идет через вынос стопов. Через ложный пробой.
Я и не учитель. Здесь же форум для общения и торговли онлайн, а не для учебы. Кто сказал, что нужно кому-то что-то доказывать или показывать. Этого не нужно.
 

Andreika12345

Гуру форума
I am uncertain i get it.
What concerning describing it in a various way?
Это очень просто. Чтобы сделать тренд вниз надо продать. Какую сумму надо продать? Сумму, эквивалентную пройденному расстоянию относительно той суммы ордеров, которые выставлены на локальном внешнем минимуме.
Длина движения будет зависеть только от трех параметров. Расстояния до точки прорыва, на которой собраны ордера, от начальной точки где началось приращение и движение на прорыв и числа Фибоначчи, на которое торговый робот увеличивает денежную массу относительно денежной массы в точке прорыва.
Каждой волне соответствует определенное число Фибоначчи. Поэтому, зная все три параметра, можно вычислить цель отработки.EURUSDrfdDaily.png
 
Последнее редактирование:

Dens12

Местный знаток
йену прикрыл. слегка лучше чем безубыток. короче мелочь. ауди снова продал. но имхо пила до вечера.
 

Dens12

Местный знаток
Думаешь ауди вверх не оттолкнется от линии тренда.
Там ещё уровень на дневном...Посмотреть вложение 482342
Посмотреть вложение 482344
Ну может и отобьется, я не только просто на полоски смотрю. вероятность снижения по моим выкладкам выше. но не далеко имхо.
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну может и отобьется, я не только просто на полоски смотрю. вероятность снижения по моим выкладкам выше. но не далеко имхо.
Что-то евра мне не нравится. Как бы лой не пробила. Вернул обратно БУ. Как бы до белой линии вниз не ушла... Это и немудрено. Газ каждый день дорожает. Хоть бы какой позитив дали. Один негатив. EURUSDrfdH1.png
 

sergei lys

Гуру форума
золото присматриваю продать .Наверно сьогодня можно всё продавать:coffee::giggle::coffee:😅
 
Последнее редактирование:
Верх