Торгуем онлайн.

Dens12

Местный знаток
Ща Паул как начнет болтать рынки... беда прям может случится :eek:
 

Andreika12345

Гуру форума
Зафиксировал по ауди профит. Вниз свечка рисуется. Да и тяпница. Надо завершить с положительным настроением...
На следующей неделе уже если к нижней линии канала откатит, там куплю.
AUDUSDrfdH1.png
 

Dens12

Местный знаток
Зафиксировал по ауди профит. Вниз свечка рисуется. Да и тяпница. Надо завершить с положительным настроением...
На следующей неделе уже если к нижней линии канала откатит, там куплю.
Посмотреть вложение 482398
Про настроение верно сказал =) правда боюсь концерт еще впереди, хотя как часто бывает ждём ждем чего-то этакого, а в итоге пшик...
Посмотрим че Паул наболтает, если будет тускло оставлю йену на след неделю мож. или выбьют по стопу. ща мельчить себе дороже будет, лучше пиво попью спокойно и посмотрю че будет. висит йена и всё пока.
м5
1661521747253.png
 

Andreika12345

Гуру форума
От стандартной коррекционной цели евра сделала отбой. И откат к уровню. Чтобы тренд вверх продолжить, она должны пробить фибо уровень 161,8...
Стандартная коррекция, указывает что Маркет пока не ставит на рост евры...

EURUSDrfdH1.png
 

Dens12

Местный знаток
Главное что по тренду. ;) Тренд сила!
ты прав, но когда идет болтовня по новостям то вот как щас туды сюды часто. и я с одной стороны был рад что сначала рост был. есть шанс что это за стопами ходили.
но могут и после падения снова пойти в рост по йене. но это уже реже
 

megapont

VIP-участник
ты прав, но когда идет болтовня по новостям то вот как щас туды сюды часто. и я с одной стороны был рад что сначала рост был. есть шанс что это за стопами ходили.
но могут и после падения снова пойти в рост по йене. но это уже реже
да, спикеры они такие, воду мутят :LOL:
 

vikshef

Местный житель
Всех вынесли по стопам?! вышел, и с отката продал! Надеюсь мои чертежки все правильно по уровням расписали если отработают Megapont_у жму руку в знак солидарности!
 

Andreika12345

Гуру форума
Рано я за евру порадовался. И вторую свечку завернули под Фибку. Рост под вопросом...
EURUSDrfdH1.png
 

Dens12

Местный знаток
Я тоже пока в строю. но позиция в минусе. но запас мощности еще ого го... посижу ... смотрю мультики и пью пиво )) прям в детство вернулся ! ну почти. пива там небыло ))
 
  • Like
Реакции: QqWw
Верх