Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
какие 1.02? газ по 3500. я не понимаю что евра на текущих делает.
корректируется
отрываешь дневки, замеряешь последнею волну, отмеряешь 50%, получается где то 1,0130-1,0150 минимальная коррекция. Но 50% обычно не ограничевается, рынок может щупать сопротивления по более, а поболее у нас предел на 1,0370, это уже слом тенденции.... и выход на цели за 1,05
 

Andreika12345

Гуру форума
так то импульс еще не убит, может и на 1,02 забраться....
Какое там не убит. Стоит посмотреть на реакцию более чувствительного австралийца. Длинную свечку вниз нарисовал. Теперь до понедельника-вторника. Куда определится. А если положительных новостей не будет, то не факт что вверх... Хотя это и аномалия, падать без откатов. AUDUSDrfdH1.png
 

megapont

VIP-участник
корректируется
отрываешь дневки, замеряешь последнею волну, отмеряешь 50%, получается где то 1,0130-1,0150 минимальная коррекция. Но 50% обычно не ограничевается, рынок может щупать сопротивления по более, а поболее у нас предел на 1,0370, это уже слом тенденции.... и выход на цели за 1,05
А можно я не буду открывать дневки и считать волны? :LOL:
 

Andreika12345

Гуру форума
Для тренда вверх евре надо давать отработку цели расширенной коррекции в 261,8 процента. Потому что тренд расширяющейся коррекции. А она уже второй раз вверх дает стандарт усечения - 161,8 процентов. Что бывает против сильного тренда перед его возобновлением... Жаль, что Антитрейдера нет. Он бы сказал прогноз.
 

Dens12

Местный знаток
Для тренда вверх евре надо давать отработку цели расширенной коррекции в 261,8 процента. Потому что тренд расширяющейся коррекции. А она уже второй раз вверх дает стандарт усечения - 161,8 процентов. Что бывает против сильного тренда перед его возобновлением... Жаль, что Антитрейдера нет. Он бы сказал прогноз.
Добей их картинкой не жадничай ! )))
 
  • Haha
Реакции: QqWw

Dens12

Местный знаток
да да. ща покупателей соберут оставшихся и покажут им такой импульс! :LOL:
кстати похоже так ))) но опять же. плавали знаем что даже это ща может отзеркалить. кстати выступление еще идет или все ?
 

angel999

Гуру форума
да да. ща покупателей соберут оставшихся и покажут им такой импульс! :LOL:
ну не всегда идёт по импульсу, это да, тем более тут вроде как коррекция, которая грохнуться должна....
но тебе то чего волноваться? у тебя свопы положительные, конечно всё это грохнется, может быть через месяц )))
 

Andreika12345

Гуру форума
Добей их картинкой не жадничай ! )))
На первом графике цель расширенной коррекции сразу должна была быть достигнута, а не только теперь.
На втором графике цену закрытия остановили, и волна усечена до стандартной коррекции.
EURUSDrfdH1 ст1.pngEURUSDrfdH1СТ2.png
 

vikshef

Местный житель
Что то котов шутников по золоту не видно.
Они простопились и пьют водку а мы пойдем за шампанским если dxy хотяб до 109 пройдет, но вот в субботу будут новости с симпозиума, как откроемся ..? Посмотрю как рынок к закрытию подойдет-может оставлю на выходные. Надеюсь как по тренду до 111 дойдет, вот бы вытерпеть))
 

megapont

VIP-участник
ну не всегда идёт по импульсу, это да, тем более тут вроде как коррекция, которая грохнуться должна....
но тебе то чего волноваться? у тебя свопы положительные, конечно всё это грохнется, может быть через месяц )))
я на свопы внимание не обращаю. это мизер хоть туда, хоть сюда.
у меня открытых позиций зашквар..
Copy1.jpg
 

vikshef

Местный житель
По золоту мои цели ниже нулевой, хотя что я рассказываю с отката же закрою блин...))
 

Вложения

  • bandicam 2022-08-26 23-15-47-912.jpg
    bandicam 2022-08-26 23-15-47-912.jpg
    330,6 КБ · Просмотры: 13
Верх