Торгуем онлайн.

Dara86

Местный знаток
может быть, но из канала-то дол\йена выпрыгнула

attachment.php
 

Вложения

  • USDJPYM30.png
    USDJPYM30.png
    50,5 КБ · Просмотры: 142

muving

Местный житель
всем привет, у меня по свечам пока покупка по USD/JPY :)
 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    165,9 КБ · Просмотры: 38

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
решил продать usd/chf...Жду сигнал на покупку кабеля.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    81,9 КБ · Просмотры: 28

muving

Местный житель
подажду закрытия этого часа и сделаю анализ часовой свечки , только потом приму решение о продажах по usd/chf . Смущают большие обьёмы на покупку :)
 

Вложения

  • 7.png
    7.png
    94,4 КБ · Просмотры: 23

ikaika

Гуру форума
рынок это сатана .. он будет идти против тебя пока не обнулит все что у тебя есть
 

ikaika

Гуру форума
ноль это совершенство ... а он любимый ангел создателя... вот такие дела ... что бы там Ватикан не скрывал
 

Voldemar369

VIP-участник
ikaika,Я видел твой график часовой, х/з шо ты там анализируешь, надеюсь что знаешь...))) Там смотреть только где стопы уже собрали и где возможно будут. Можно конечно найти связь между рождаемостью кенгуру и движением цены(не моя шутка!), но по моему ,так ерунда все это.)
 

ikaika

Гуру форума
ikaika,Я видел твой график часовой, х/з шо ты там анализируешь, надеюсь что знаешь...))) Там смотреть только где стопы уже собрали и где возможно будут. Можно конечно найти связь между рождаемостью кенгуру и движением цены(не моя шутка!), но по моему ,так ерунда все это.)
там нет никакого анализа -простые уровни... получи отказ 23% потом открывай шорт вот и все ...
я на рынок не умным быть пришел а деньги зарабатывать (моя шутка!) ;)
...
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
так же по ауди в продаже стою на Н1, жду 7838
AUDUSD первая цель достигнута, ждем вторую, (синенькую) :)
bd2a806107ab50f1a718cbedb1c9805a.png

по евробаксу на Д1 как и предполагал скорее всего будет пробиваться канал и формироваться низх. тренд, либо флет, но флет на Д1 это веселые короткие тренды на Н1 :D
 

Voldemar369

VIP-участник
Я сам перешел на Н1 и всем советую, даже скальперам. Можно и на шуме иметь большой лотностью, но стратегически правильнее минимум смотреть от часа. Вход конечно стоит снивелировать на меньшем ТФ, пятиминутке к примеру.
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
Вход конечно стоит снивелировать на меньшем ТФ, пятиминутке к примеру.
для Н1 если нужно точно войти со стопом не более 10 пп всегда беру М15, самое оно. А в целом полностью согласен, ниже Н1 делать нечего, только загон для лосей открывать.
 

Voldemar369

VIP-участник
для Н1 если нужно точно войти со стопом не более 10 пп всегда беру М15, самое оно. А в целом полностью согласен, ниже Н1 делать нечего, только загон для лосей открывать.
От это отдельная тема за стопы...Шо значит войти со стопом 10пиписек...Ну не таккого, что риск маленький, а тейк большой! Риск ВСЕГДА больше тейка! Поймите. что такие риски - это самообман! Зачем вообще такие стопы? Чтобы схватить и поополнить статистику? Какой смысл в таком стопе?!!!
 

Voldemar369

VIP-участник
Это нехороший Герчик придумал...Там на самом деле маты были...))) От стопа, короткий стоп... и прочая лабуда! Стоп нужен такой, что бы точно было доказано, что твой вход не правильный.
 
Верх