Торгуем онлайн.

edinburg

Активный участник
идет дальше просадка
 

Вложения

  • Безымянный(6).png
    Безымянный(6).png
    27 КБ · Просмотры: 68

kaktyzzz

Почетный гражданин
закон западла сделал свое дело ))) :D
взял половину прибыли по стопу что мог взять, и отработалась ровно 2ая цель :facepalm:
a8a6a0f32bedd765c4bf00833341efae.png
 

Dara86

Местный знаток
Доброго дня всем!
вот тебе и стопы .. пля пппц засады ))

обалдеть какие хвосты нарисовались. Вот тебе и ФОМС (((

с некоторого времени торгую почти без стопов, потому что замучили такие ситуации.

Остались живы две продажи:

евро\дол буду держать (треугольник):

attachment.php


фунт\дол, если пойдет ниже на Д1 получится кривоватая ГИП:

attachment.php


если прорвет ложно или отскочит от линии шеи, можно будет торговать в сторону новых максимумов
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    62,7 КБ · Просмотры: 182
  • GBPUSDDaily.png
    GBPUSDDaily.png
    36 КБ · Просмотры: 179

Dara86

Местный знаток
Решать тебе, но может выстрелить в гору. Впрочем не пророк я.
я предполагаю нисходящее движение пока, выстрелит, значит я ошиблась.

У меня такой вариант: треугольник должен отработать до низа канала, а там похоже на две вершины на Д1, поэтому жду эту точку. Также вероятно, что дивер на днях формируется вниз, так что ждемс:

attachment.php
 

Вложения

  • EURUSDDaily.png
    EURUSDDaily.png
    53 КБ · Просмотры: 155

Crosh

Элитный участник
я предполагаю нисходящее движение пока, выстрелит, значит я ошиблась.

У меня такой вариант: треугольник должен отработать до низа канала, а там похоже на две вершины на Д1, поэтому жду эту точку. Также вероятно, что дивер на днях формируется вниз, так что ждемс:

attachment.php

Отлично, Дара, я тоже вас поддержал и тоже в продаже по евро.
 

Crosh

Элитный участник
эх, эти стопы, иногда реально спасают, а вот вчера малину подпортили многим

Я вчера в продажах по фунту был и не дергался. Стопы на фомс ставить без смысла как вообще на новостях, надо только если совсем прет не по тренду тупо выходить, т.е. следить и все.
 

ikaika

Гуру форума
привет ... ена вроде главный индикатор - вот она вниз идет - евро соответственно наоборот
 

Voldemar369

VIP-участник
Ишо раз заходил с утра в лонги по фунту и опять у прибыли.) Я хотел за стопы пообщаться...Многие уже и забыли зачем и куда их ставить...Помнят только шо эта фигня ограничивает убытки.))) Эта фигня и делает эти убытки!))) Как Герчик торгует? От стопа! Значит от сильного торгаша! Если есть возможность за него спрятаться, только тогда можно входить и пусть вынесут этого сильного, ну и его тогда...У этого неуважаемого мною трейдера 80% угадалок. Вполне достаточно для прибыльной торговли...Шо общество думает за стопы?)
 

Voldemar369

VIP-участник
Напишу простым языком шо такое "от стопа". Это значит вычисляем позицию крупняка. Это значит смотрим дневку и уточняем выше по таймфреймам. Усе таймфреймы должны совпасть. Если на месяце шорты, то на неделе и на дневке. Ищем вход на минимальном тайме...НО! При этом считаем сколько пиписек до выноса крайнего объема. Если мало, то входим. Вот такая тайна у этого таксиста...На самом деле не такая!)))Инсайд и богатые родственники - вот его тайна!)))
 
Верх