Торгуем онлайн.

Mango.

Местный житель
Voldemar369 зачем нужен инсайд если стоп крупного игрока по графику определить можно? Или его всё таки нельзя определить? :)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Привет всем)
сочканул сегодня день торговый,делишки...
Видно хорошие входы были((
 

Voldemar369

VIP-участник
Voldemar369 зачем нужен инсайд если стоп крупного игрока по графику определить можно? Или его всё таки нельзя определить? :)
Так, може я помру, шоб ты знал...У крупного игрока нет стопов, иначе рынок рухнул бы!) Стоп ставится за накопление крупного игрока.Твой стоп. Иначе просто в нем смысла нет. Угадал ты, что это было накопление крупного игрока - тода ты красава и в почете снимаешь свой профит.) Я в предыдущих постах писал за то, шо надо искать крупняк на неделе и месяце(уточнять). Тута момент такой всплывает...А хватит ли депозита и нервов на пресидку...)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Вообще то стоп приказы придуманы изначально для исполнения лимитных ордеров крупных игроков. Естественно их определили как ограничение убытков участников торгов.) Крупняк заходит по своим расчетам и цена там точно определена лимитным ордером. Его исполняют рыночные ордера протчей шантропы.)) Рыночные ордера это и есть как таковые, но самые прогнозируемые - это стоп приказы и тейки.
 

Voldemar369

VIP-участник
Так, я тут часто призываю участников не забывать основы рынка, може это никому нафиг не надо...Или да?!)
 

Voldemar369

VIP-участник
Геша5,мы часто путаемся, что купив по рынку, мы исполняем чью то продажу лимитником, а это накопление...Мы часто копаем сами себе!)))
 

ikaika

Гуру форума
Путы висят ... свалят его 100%
 

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    23,7 КБ · Просмотры: 29

Voldemar369

VIP-участник
vladsilнгешт,Тебе ваще уважуха...Нефтью торговать надо железные яйца...С такими просадками...
 

ikaika

Гуру форума
куда ему деваться та ?!:laugh:
 

Вложения

  • Screenshot_17.png
    Screenshot_17.png
    31,9 КБ · Просмотры: 33
Верх