Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
А проторговка, Вольдемар была покупной. Быстренько вверх и мееедленно вниз и так несколько раз. Ну а потом провокация насчет продать. Я так размышляю насчет проторговок. П.С. Поставь веер 92.307 на предыдущее восходящее движение - отработка пиптик в пиптик. Исходя из этого Дару и предупреждал.
 
Последнее редактирование:

ikaika

Гуру форума
uj.. дневной ренж был 120 пунктов -это оч. много даже для ены
 

Вложения

  • Screenshot_18.png
    Screenshot_18.png
    37,5 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

ikaika

Гуру форума
С Праздником ! youtube.com/watch?v=r9Ity8BndSc АУЕ !
 

Вложения

  • Screenshot_20.png
    Screenshot_20.png
    37,1 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование модератором:

сергей1131

VIP-участник
Спасибо Икаика, добра тебе, здоровья. Если выложишь индик с красно сине золотистыми полосками ( золотистую я бы перекрасил) буду признателен, и вся компания то-же.
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
Всех с праздником мужики!!!
%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D0%B9.jpg
 

Crosh

Элитный участник
С праздником! Я продаю евру с 8 утра ;) кто рано встает...
 

Иллюзионист

Бывалый.
Спасибо Икаика, добра тебе, здоровья. Если выложишь индик с красно сине золотистыми полосками ( золотистую я бы перекрасил) буду признателен, и вся компания то-же.
Всем привет и с праздничком.

сергей1131, Я наверное перекрашивать не буду, такой золотистый и оставлю, если кто поделится.
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Эдуард, что-то я не надыбал эти полоски. Если имеешь, поделись в честь мужского праздника.
 

сергей1131

VIP-участник
Господа, прикинте пож. по объемам в районе 100+- нет предпосылок на купить баксик. Поюзал "недельку" веерами- могут и туда плюхнуть. ????
 

сергей1131

VIP-участник
Эдуард -это без тени сомнения. Спасибо. Все, уехал на сессию сельсовета, будут бюджет деребанить.
 
Верх