Торгуем онлайн.

juror

Гуру форума
Отнюдь. Заранее известная информация. Возьмём % ставку, банки разве не знают куда пойдёт цена.
 

angel999

Гуру форума
Отнюдь. Заранее известная информация. Возьмём % ставку, банки разве не знают куда пойдёт цена.
вообще пофиг на заранее известную информацию и куда эта новость вообще выстрелит тоже глубоко пофиг. Срать на ожидание в прямом смысле. Срать на процентные ставки и прочее.
Главное
Это волатильность.
Ты суди по твоей сделке открыл позицию на час два максимум.
Но когда? когда уже всё!!!! вся волатильность прошла!
Теперь если ты оставляешь позицию в рынке то переводишь её в разряд среднесрочных, то есть в сделку которая закроется через сутки. Зачем??????? ты же открывал её на час два?

з.ы
зачем в среднесрочной позиции в одну минуту 20 доливок делать? Ну в понедельник всё равно купишь пониже ))) Просто нерационально использовал систему доливок )))
 
Последнее редактирование:

juror

Гуру форума
Ты заешь как рассчитать движение цены? У Еремеева есть формула, но она верна если есть все показания. Полный список архива котировок.
 

angel999

Гуру форума
Ты заешь как рассчитать движение цены? У Еремеева есть формула, но она верна если есть все показания. Полный список архива котировок.
я просто фибу натягиваю и у меня автоматически все уровни прочерчивает )))
Но всё равно это не формула, а такая угадайка ))
 

juror

Гуру форума
Посмотри на подвал впр всё покажет. подсказка % ставка.
 

juror

Гуру форума
У кого железные кокошки держите в бай. Я спать.
 

Вложения

  • GBPUSD.mm 2022.09.16 22.47.44.png
    GBPUSD.mm 2022.09.16 22.47.44.png
    47,7 КБ · Просмотры: 36

Иллюзионист

Бывалый.
У кого железные кокошки держите в бай. Я спать.
свои на звон не проверял, но седня есть красивые входы, которые оставлю на следующую неделю.
Инструмент не важен, чисто вход.
1663354991738.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Перенес тейк на 1.0105. Предполагаю от 1.0110 откат. После отката еще прикуплю до 1.0130... EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование модератором:

Andreika12345

Гуру форума
А я пока держу продажи в 9930. Раньше 1,02 дергаться не буду.
Если пойдет вверх, то среднесрочной целью станет 1.08. А оттуда откат... Если пойдет вниз, то рухнет под плинтус. Но фибы говорят за верх. Политика за низ. Политика девушка изменчивая.
 

angel999

Гуру форума
Если пойдет вверх, то среднесрочной целью станет 1.08. А оттуда откат... Если пойдет вниз, то рухнет под плинтус. Но фибы говорят за верх. Политика за низ. Политика девушка изменчивая.
Какие 1,08? ,1,03 +- и не надо мечтать о космосе, нужно зарабатывать.
 

Andreika12345

Гуру форума
Какие 1,08? ,1,03 +- и не надо мечтать о космосе, нужно зарабатывать.
Мы в глубокой коррекции. Смотри, вторая линия работает на отбой построенная по цене закрытия, а не первая которая выше...
А коррекция это как минимум останов.
И как максимум откат вверх с переходом на старшие тайм фреймы. А по старшим мы вниз отработали цель тренда. Который тоже вышел из коррекции...
EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Мы в глубокой коррекции. Смотри, вторая линия работает на отбой построенная по цене закрытия, а не первая которая выше...
А коррекция это как минимум останов. Посмотреть вложение 484512
я вижу что цена лежит на лоях, по факту она лежит на лоях. Значит будут новые лои )))
 

Andreika12345

Гуру форума
я вижу что цена лежит на лоях, по факту она лежит на лоях. Значит будут новые лои )))
А я вижу, что после третьего касания линии сопротивления, цена не пробила уровень ложного пробоя и оттолкнулась от него.
EURUSDrfdDaily.png
 

Dens12

Местный знаток
Всем привет.
Закрыл продажи фунта с пятницы. профит таки отдали забрать. щас уже купил чуток. и ауди купил чуток.
в общем пока текущий диапазон поработаю, а там посмотрим.
 
Верх