Торгуем онлайн.

Dens12

Местный знаток
пора тебе на забор, а то ты стал дерганым 🥴
да просто там уже на уровне рефлексов сработало. ускорения такая штука блин прикольная.
кстати цена стала дергаться. могут шпильку оформить. вопрос правда куда...
 

vikshef

Местный житель
да просто там уже на уровне рефлексов сработало. ускорения такая штука блин прикольная.
кстати цена стала дергаться. могут шпильку оформить. вопрос правда куда...
Укол демидрола срочно! сестра!!
 

Dens12

Местный знаток
так ответ на вопрос понятен, куда вероятнее ;)
на юг будет разумнее. если смотреть визуально. но блин этот юг ждет всё трейдерское сообщество... я бы на месте рынка воспользовался моментом всех облапошить ))) имхо да опасно. вышел пока из продаж по евро. пойду изучу канадца.
 

Dens12

Местный знаток
По канадцу выжду диагональное сопротивление и возможно продам, но это не точно. может где что поинтереснее будет
1663331674143.png
первую сделку продал с перехая. вторую усредню на полоске если потребуется и пока отвлекусь.
 
Последнее редактирование:

Иллюзионист

Бывалый.
По канадцу выжду диагональное сопротивление и возможно продам, но это не точно. может где что поинтереснее будет
Посмотреть вложение 484382
первую сделку продал с перехая. вторую усредню на полоске если потребуется и пока отвлекусь.
1,3370 готовлю ловушку.
 

juror

Гуру форума
Встрял на писюлик в покупку евро.
 

Вложения

  • EURUSD.mm 2022.09.16 17.20.41.png
    EURUSD.mm 2022.09.16 17.20.41.png
    56,7 КБ · Просмотры: 18

juror

Гуру форума
У всех геп или только у меня
 

Вложения

  • GBPUSD.mm 2022.09.16 18.07.24.png
    GBPUSD.mm 2022.09.16 18.07.24.png
    53,4 КБ · Просмотры: 15

juror

Гуру форума
Евро раз так получилось то жду по метке.
 

Вложения

  • EURUSD.mm 2022.09.16 18.23.06.png
    EURUSD.mm 2022.09.16 18.23.06.png
    59,6 КБ · Просмотры: 18

angel999

Гуру форума
чего то не туда дёрнуло...хм...
на самом деле это фигня, для медведей задача на сегодня просто не дать вырасти значительно, сохранив текущие продажные уровни на которые как коршуны, в понедельник и на следующую неделю, будут смотреть остальные злостные медведи )))
 

vikshef

Местный житель
Золото и снп вроде шевелится) продал обоих с текущих...
 

Dens12

Местный знаток
чего то не туда дёрнуло...хм...
на самом деле это фигня, для медведей задача на сегодня просто не дать вырасти значительно, сохранив текущие продажные уровни на которые как коршуны, в понедельник и на следующую неделю, будут смотреть остальные злостные медведи )))
Да рынок он же шулер ! я же говорил слишком многие ждут юг... вот оно и делает всякое но не то что ждут ))
 

Andreika12345

Гуру форума
на флетовых уровнях постоянно сбивают стопы. Твоя позиция математически была обречена.
Ну что, поехали вверх? Я перевернулся... Мудак я конечно, что от начала знал что вверх пойдет на откат, и продавал. Ну да ничего не попишешь...
EURUSDrfdH1.png
 

Dens12

Местный знаток
Кстати регулярно тут "все пропальщики" заходят и ждут по евро реальный обвал, и сколько раз они оказались правы ? 1 раз за лето ? а сколько стопов собрали ? раз 20 ? вон выше пару сообщений тоже человек ждет по евро такую же картинку как по золоту... как думаешь исполнится этот план у него в пятницу ? Все равно скушно. делаем ставки господа ))) смелее давайте, предложение виртуальное. а то привыкли вылазить со сделками опосля их удачного исполнения )))
те кто за пропасть на юг. пишем цели. кто за север тоже цели. кто за пилу. хм ну пишем диапазон.
Я за текущий диапазон, максимум локальные экстремумы пробьем и вернемся. минимум закрепят выше. специально встану против юга =) так будет интереснее.
Ну конечно еще не вечер, однако ведь прям как по написанному ))) Вот так прогноз да ?! )) пойду выпью таблетку )) димидрола
 

angel999

Гуру форума
Да рынок он же шулер !
А мы как будто не шулеры, тем более с огромным опытом, мы этот рынок еще тр..нем и не раз )))

я же говорил слишком многие ждут юг... вот оно и делает всякое но не то что ждут ))
там только немного расширили диапазон флета всего лишь и то это было ожидаемо потому что диапазон импульса слишком большой. Как бы ожидали темп падения, но он не получился, хорошо, пусть, подождем когда закончится флет.
 
Верх