Торгуем онлайн.

Dens12

Местный знаток
Вообще привязка идет не к ТФ а к структуре. могут и на минутках рисовать большие размашистые движения. которые по сути из часового диапазона. для тех кто не видит или не привык еще. ну тогда проще делать. снова фунт. откатили 150 пунктов (5знак) встали в сторону тенденции. откатили еще. усреднили. и хватит стоп еще через 150 пунктов... если же рисует шире. то и охват шире... визуал решает, а не строгие цифры. рынок не зря что то там рисует. это нужно подхватывать. но ! успевать соскочить... и работать потом против этого визуала. но это уже сложно.
 

Dens12

Местный знаток
конечно. продал и потом поперло. волшебная стрелочка! ;)
так не интересно. нужно показывать сделки заранее ))))
например вот фунт только что. и не боятся осуждения )) всем же тут плевать на других. каждый голосует деньгами своими а не чужими )))
1663314651297.png
 

megapont

VIP-участник
так не интересно. нужно показывать сделки заранее ))))
например вот фунт только что. и не боятся осуждения )) всем же тут плевать на других. каждый голосует деньгами своими а не чужими )))
Посмотреть вложение 484340
главное что мне интересно. тут все равно найдутся люди которые все обгадят.
поэтому я тут больше не публикуюсь. пусть пенсионеры демщики тут публикуются.
 

Dens12

Местный знаток
главное что мне интересно. тут все равно найдутся люди которые все обгадят.
поэтому я тут больше не публикуюсь. пусть пенсионеры демщики тут публикуются.
Да кто тебе слово поперек то скажет ? ты что прям такой обидчивый. Вот наедет кто то на тебя ты просто попроси его в ответ показать свои сделки )))
Рынок всех рассудит. И как я писал, бесятся и психуют те кто чувствует себя не уверенно в рынке или не доверяют своей стратегии...
Ну подумаешь ты окажешься не прав сейчас в эту минуту, важно ведь что в общем у тебя со своей стратегией.
Антитрейдер ведь тоже ошибся по большому счету со своими опционами по ауди и это нормально. ведь не ставил же он все свои деньги на тот прогноз 0.74. и я когда от балды увидел по тренду цель и назвал 0.62. тоже ведь просто прогнозировал глядя на дневки... там уровень прогноза школьный. и мы почти дошли уже. хотя рынок такая штука что можем и 0.74 показать. правда те опционы уже протухли... экспирация так сказать.
Я ошибаюсь так вообще каждый третий раз ))) и каждый пятый очень круто ошибаюсь.
 

megapont

VIP-участник
Да кто тебе слово поперек то скажет ? ты что прям такой обидчивый. Вот наедет кто то на тебя ты просто попроси его в ответ показать свои сделки )))
Рынок всех рассудит. И как я писал, бесятся и психуют те кто чувствует себя не уверенно в рынке или не доверяют своей стратегии...
Ну подумаешь ты окажешься не прав сейчас в эту минуту, важно ведь что в общем у тебя со своей стратегией.
Антитрейдер ведь тоже ошибся по большому счету со своими опционами по ауди и это нормально. ведь не ставил же он все свои деньги на тот прогноз 0.74. и я когда от балды увидел по тренду цель и назвал 0.62. тоже ведь просто прогнозировал глядя на дневки... там уровень прогноза школьный. и мы почти дошли уже. хотя рынок такая штука что можем и 0.74 показать. правда те опционы уже протухли... экспирация так сказать.
Я ошибаюсь так вообще каждый третий раз ))) и каждый пятый очень круто ошибаюсь.
возможно мне просто не интересно. не вижу смысла зачем это делать.
 

megapont

VIP-участник

Вложения

  • 2 Moving Average Signal.ex4
    5,5 КБ · Просмотры: 13

Иллюзионист

Бывалый.
Продано стоп над хаем флета. Тейк профит в пропасть, на 0,9350...
Посмотреть вложение 484352
Это ты рыбий глаз послушал?
У меня покупка, скрин выше был, лимиты сработали.
А так то у меня плановая покупка от 0,9955

О , а я оказывается чифа продал.
:);):)
1663320309507.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Это ты рыбий глаз послушал?
У меня покупка, скрин выше был, лимиты сработали.


О , а я оказывается чифа продал.
:);):)
Посмотреть вложение 484359
Что-то я запутался с евро. С одной стороны продавливает вниз, а с другой уровень ложного пробоя вниз не пробили... Может конечно теоретически и вверх дать... Ну уж раз продал, придется держать до стопа...
 

Dens12

Местный знаток
Продано стоп над хаем флета. Тейк профит в пропасть, на 0,9350...
Посмотреть вложение 484352
Сделка по направлению верная на мой взгляд, но по таймингу плохое место. трейдить пробой на собственных ожиданиях, хоть и по тренду, но наблюдая как все лето пилим... это нужно быть таким же наглым как я ))) впрочем стоп далеко и может чего и выгорит. Тогда наверное посоветую усреднить сделку от середины. тоесть прям сейчас. время поста посмотри. и усреднить еще если уйдет наверх... но соответственно риск будет уже в два три раза большей суммой. да и стоп я бы вынес еще чуть выше. так как ложняки просто обязаны быть во флете.
 

Иллюзионист

Бывалый.
Верх