Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Не баласт, здесь нет баласта, все полезны .... как дрова. )))
Примерная цель отката 1.0110. Поставил продажу от 1.0104... И вообще смотрю я на эту катавасию, ещё на много дней будет флет в диапазоне. Прежде чем определится с направлением.
EURUSDrfdH1.png
 

Dens12

Местный знаток
ну и что ты заводишься? :) я не торгую М5. ты хотя бы показывай какой тф ты скринишь. я в основном смотрю Н1. и такие модели, типа пилы, я не торгую. зачем они мне. сейчас это все пустые разговоры. тебе легче скринить уже закрытые сделки на М5 и кидай их в тему "идем за ценой". будет интереснее посмотреть какое движение ты смог взять. а что там у тебя за пилы, ну так это твое дело.
у меня сейчас открыта 21 сделка я тогда тут ща все заспамлю. только зачем мне это.
Тут лет 10 назад Вольдемар, пока еще не слился, кидал сделки на М1, каждые помоему 5 минут у него по 2 сделки сюда залетало. То он в покупках, то в продажах. Прям хоть тему называй "Вольдемар онлайн" :LOL: Он тут многие годы "топил" про 10 пунктов, а потом, когда уже продавать из дома было нечего, он успокоился и пошел на БО демку гонять.
Это я про то, что любые системы тут не катят. Тем более то как они называются. Одну и ту же систему 100 человек исполнят по разному и у всех будут разные результаты.
Так к чему все эти пилы.. ;)
Ну да кидать все сделки короткие смысла мало а спама много. и ты помнишь я сто раз уже кидал именно закрытие с историей сделок чтобы было видно где взял а где промахнулся. В целом идет нормально но не без убытков и их я тоже признаю и говорю про них. Думал понемногу в этой теме проще постить сделки ибо она называется торговля онлайн же ))
Да и я не завожусь, просто кое кто почему то воспринимает мой взгляд на рынок оскорбительным чтоли ? я же не пишу никому критику как они торгуют... продал аль купил и браво. а если еще и обосновал так вообще правильно. может кто то что то почерпнет полезное... и сам так старался делать ))) обосновывать сделки. потому и речь завожу то про ускорение, то про поддержку но диагональную. то про то что сейчас после движения фаза пилы/флета и психологически мало кто умеет ее трейдить просто банально по причине того что движение разгоняет эмоции/ожидания и люди не готовы брать мало... им нужно снова такое же движение... это часть того что я пытаюсь донести до новичков. это и есть часть понимания рынка и сантимента на нем... и вот сегодня. я нарисовал план А и описал план Б, что предполагал и ожидал.
 

angel999

Гуру форума
Примерная цель отката 1.0110. Поставил продажу от 1.0104... И вообще смотрю я на эту катавасию, ещё на много дней будет флет в диапазоне. Прежде чем определится с направлением.
Посмотреть вложение 484315
завтра дно будет
завтра же пятница.

з.ы
ну дно в смысле новое очередное дно, в смысле новый лой, а на следующей неделе еще новее лой будет или новее дно будет в смысле.
 
Последнее редактирование:

Dens12

Местный знаток
И да еще порой когда человек в продажах например, а тут кто то толкует про покупки, и даже что то там болтает это нервирует ))) я понимаю, но не беситесь. просто следуйте своему торговому плану и будет все пучком. я тоже стоп лоссы ловлю как бы там и что не говорил
 

Andreika12345

Гуру форума
завтра дно будет
завтра же пятница.

з.ы
ну дно в смысле новое очередное дно, в смысле новый лой, а на следующей неделе еще новее лой будет.
Посмотрим. По моему ниже этого дна нет без отката. Без отката только пропасть.
 

Dens12

Местный знаток
Посмотрим. По моему ниже этого дна нет без отката. Без отката только пропасть.
Хмм, даже у тебя видение какого то жуткого падения евро. Но ты же на новости по существу забиваешь, только как бы ну свою подтвердить волновую технику. Так с чего такие ожидания ? Ты бы прислушался к тому, что я говорю про "ожидания" на рынке... ты ведь замечаешь же, что желание "УХ полетели" на рынке чаще превращается просто в так себе движение а еще чаще просто во флет... тем более Европа не особо пока и страдает если так подумать, и даже если бы, то вполне себе смогла быть сделать любой курс для себя. И им банально просто выгодно было опустить Евро чтобы улучшить конкурентные преимущества во внешней торговле, а Америкосы же пользуясь тем что они насильно ща запихнут Европе свои ресурсы плевали на этот момент да и инфляция у них. вот бакс и задрали в небеса.
Пока имхо некий баланс... и он держится уже всё лето... а фигура туда или сюда это вообще пшик... Да и полюби наконец то ты флет, а не тренд :cry:
 

vikshef

Местный житель
Всех приветствую!! И поздравляю кто по золоту прокатился...
 

Вложения

  • bandicam 2022-09-16 01-17-09-892.jpg
    bandicam 2022-09-16 01-17-09-892.jpg
    278,3 КБ · Просмотры: 27

angel999

Гуру форума
Да и полюби наконец то ты флет, а не тренд :cry:
у него же и так покупки и он также как и ты ждёт отката, который вообще не обязан быть даже в отличие от тренда, который по математическому ожиданию 100% будет, потому что есть и 100% будет профит в отличие от твего флета где всё 50/50. )))
 

Dens12

Местный знаток
у него же и так покупки и он также как и ты ждёт отката, который вообще не обязан быть даже в отличие от тренда, который по математическому ожиданию 100% будет, потому что есть и 100% будет профит в отличие от твего флета где всё 50/50. )))
Какая пиявка тебя укусила ? Я про Фому, а ты про Ерему ...
Я ему пытался показать, что следует подумать по каким таким причинам он предполагает "пропасть". Так как он иногда цитировал нам фундаментальные штуки, наслушавшись нашей пропаганды, что там мол всё плохо и тд и тп.
А так же указал, что понижение евро совершенно уже не носит характер катастрофический, за всё лето понижение в целом незначительное(и весьма вероятно носит стратегический характер, а не вынужденный). И следовательно цимис в том, что он торгует часы, а часов этих за всё лето набежало ОГО ГО. и пропасти так и не было мы тремся вокруг паритета и не более того. И так разок снизились, зато сколько разков запилились не перечесть... А с учетом того что стопы у него неподходящие к такому стилю торговли, он почти все эти пилы собрал себе в минус.

А ты мне снова про покупки, я то про глобальное видение рынка толкую. ибо мысль сидящая в мозгах про пропасть может быть сильно мешающей анализу...
И насчет тренда и флета, когда торгуют тренд, то опасаются большой коррекции ибо стопы если по ММ то они будут снесены , иначе просто невозможно. то есть тоже никаких тебе 100% нет и небыло и не будет на рынке ни у кого...
А когда торгуют флет то торгуют часто диапазон, и опасаются тренда. в сторону противоположную от текущих сделок. На что тоже есть стоп лосс... А так как флет дает на выхлопе математически 7 сделок а тренд 3... то мы в рынке чаще что уже хорошо.

Кстати регулярно тут "все пропальщики" заходят и ждут по евро реальный обвал, и сколько раз они оказались правы ? 1 раз за лето ? а сколько стопов собрали ? раз 20 ? вон выше пару сообщений тоже человек ждет по евро такую же картинку как по золоту... как думаешь исполнится этот план у него в пятницу ? Все равно скушно. делаем ставки господа ))) смелее давайте, предложение виртуальное. а то привыкли вылазить со сделками опосля их удачного исполнения )))
те кто за пропасть на юг. пишем цели. кто за север тоже цели. кто за пилу. хм ну пишем диапазон.
Я за текущий диапазон, максимум локальные экстремумы пробьем и вернемся. минимум закрепят выше. специально встану против юга =) так будет интереснее.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Какая пиявка тебя укусила ? Я про Фому, а ты про Ерему ...
Я ему пытался показать, что следует подумать по каким таким причинам он предполагает "пропасть". Так как он иногда цитировал нам фундаментальные штуки, наслушавшись нашей пропаганды, что там мол всё плохо и тд и тп.
А так же указал, что понижение евро совершенно уже не носит характер катастрофический, за всё лето понижение в целом незначительное(и весьма вероятно носит стратегический характер, а не вынужденный). И следовательно цимис в том, что он торгует часы, а часов этих за всё лето набежало ОГО ГО. и пропасти так и не было мы тремся вокруг паритета и не более того. И так разок снизились, зато сколько разков запилились не перечесть... А с учетом того что стопы у него неподходящие к такому стилю торговли, он почти все эти пилы собрал себе в минус.

А ты мне снова про покупки, я то про глобальное видение рынка толкую. ибо мысль сидящая в мозгах про пропасть может быть сильно мешающей анализу...
И насчет тренда и флета, когда торгуют тренд, то опасаются большой коррекции ибо стопы если по ММ то они будут снесены , иначе просто невозможно. то есть тоже никаких тебе 100% нет и небыло и не будет на рынке ни у кого...
А когда торгуют флет то торгуют часто диапазон, и опасаются тренда. в сторону противоположную от текущих сделок. На что тоже есть стоп лосс... А так как флет дает на выхлопе математически 7 сделок а тренд 3... то мы в рынке чаще что уже хорошо.

Кстати регулярно тут "все пропальщики" заходят и ждут по евро реальный обвал, и сколько раз они оказались правы ? 1 раз за лето ? а сколько стопов собрали ? раз 20 ? вон выше пару сообщений тоже человек ждет по евро такую же картинку как по золоту... как думаешь исполнится этот план у него в пятницу ? Все равно скушно. делаем ставки господа ))) смелее давайте, предложение виртуальное. а то привыкли вылазить со сделками опосля их удачного исполнения )))
те кто за пропасть на юг. пишем цели. кто за север тоже цели. кто за пилу. хм ну пишем диапазон.
Я за текущий диапазон, максимум локальные экстремумы пробьем и вернемся. минимум закрепят выше. специально встану против юга =) так будет интереснее.
Флэт какого тф ты торгуешь?
 

Иллюзионист

Бывалый.
Последнее редактирование:

Dens12

Местный знаток
Флэт какого тф ты торгуешь?
Зависит от времени. если время есть и попал в резонанс так сказать то минимальный. минутки вообще.
Далее если рынок уходит против меня, то смотрю попадает ли трейдинг диапазона в чуть большем ТФ. если да и если мои сделки еще логичны на этом большем ТФ то остаюсь и уже пытаюсь отторговать его. потом перехожу снова на минимальный. Если же занят, то охватываю даже часы и дневной диапазон. Но учитываю наклон диапазона. так сказать тренд. И часто торгую то что рынок рисует, вон вчера картинка была по фунту... Если осторожно то отчего не торговать ту пилу с уклоном на юг ? безопасно же было весьма. я ее показал пару страниц назад. вчера.
 
Верх