Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
пора бы уже сходить евре и ауд на верх. ну не дело тут им торчать.
 

Dens12

Местный знаток
до поры до времени да, рабочая 🥴
Так зато Николая иногда видишь, редко все же, но метко )) ( если не догадался то Нилокай это Маржинкол ))
У меня 40-е плечо... если я на всю котлету наберу позу.. то убытки примерно 20%, и дальше все закроется автоматом.
Я не как пример для подражания это вещаю(а просто скучно), новички просто сольются если будут такими же наглыми как я )))
Но если есть время и настроение, я конечно же осторожничаю и стараюсь такого не допускать. ибо 5-ю часть от депо всеже жалко отдавать из за собственной наглости.
 

Dens12

Местный знаток
пора бы уже сходить евре и ауд на верх. ну не дело тут им торчать.
в течении ближайшего часа или двух они поползут к краю диапазона. вопрос куда. пока ближе у ауди на север, у евро на юг. но время еще есть. потому пока просто ждем. а вот новости как встречать я пока думаю. наверное как и фунта вчера с импульса в обратку. Новости сейчас совсем не показатель увы. ибо позавчера с так себе новостей по США мы улетели вниз ппц как. а ауди например с офигенных результатов утром. почти не шевельнулся... имхо ща больше решает политика и сша... и я думаю новости там и ранее и особенно сейчас не двигатель рынка. а просто повод "объяснить" движение. но это же снова теория заговора скажет кто то )) а я отвечу это огромное бабло... и это всегда заговор ))
 

megapont

VIP-участник
в течении ближайшего часа или двух они поползут к краю диапазона. вопрос куда. пока ближе у ауди на север, у евро на юг. но время еще есть. потому пока просто ждем. а вот новости как встречать я пока думаю. наверное как и фунта вчера с импульса в обратку. Новости сейчас совсем не показатель увы. ибо позавчера с так себе новостей по США мы улетели вниз ппц как. а ауди например с офигенных результатов утром. почти не шевельнулся... имхо ща больше решает политика и сша... и я думаю новости там и ранее и особенно сейчас не двигатель рынка. а просто повод "объяснить" движение. но это же снова теория заговора скажет кто то )) а я отвечу это огромное бабло... и это всегда заговор ))
мне просто картинки не нравятся, поэтому я на заборе сижу. все как то не радует глаз ;)
нужна конкретика. понятно что евра вниз. то если вверх пойдет то замучаешься усредняться. короче не интересно.
 

Dens12

Местный знаток
мне просто картинки не нравятся, поэтому я на заборе сижу. все как то не радует глаз ;)
нужна конкретика. понятно что евра вниз. то если вверх пойдет то замучаешься усредняться. короче не интересно.
да пока не ясно. ауди пошел на юг. возможно приведут к общему знаменателю с евро даже. а то была разнонаправленность . ща по евро мелкие новости и уже будет что то понятнее. но в любом случае на построение у нас пара часов. и потом будет виден предполагаемый план. а он такой. если уйдем в нижнюю область диапазона к новостям и там построим микро канал на север. то с новостей очень и очень вероятно шпилю кинем на север и улетим на юг. это банальный стандартный развод.
1663230757646.png есть еще варианты. но их нужно мне увидеть. пока не вижу ))
возможно если судить по ауди. то рисуем канал на юг. и даже ускоряем его перед новостями. и потом почти с самого низа без шпильки улетаем на север...
 

Dens12

Местный знаток
Но ! все эти планы банально рушит простая пила )))) так что будем с интересом смотреть
 

Andreika12345

Гуру форума
Эх, горе я луковое. Зря покупку закрывал. Только минус намотал. Опять купил до 1.01. Где-то там стану думать о продаже...
EURUSDrfdH1.png
 

megapont

VIP-участник
Но ! все эти планы банально рушит простая пила )))) так что будем с интересом смотреть
постоянно будешь смотреть глаза сломаешь :LOL:
когда в продаже ты можешь уйти и разгрузить мозг. а в покупках ты постоянно на измене не зная где развернет вниз
 

Andreika12345

Гуру форума
Не понятно, как ты строишь уровни.? По мне ты продал головой в пол.
Там цена внутри дневного уровня. Который так и не пробит. А тень вверх как намерение его пробоя. Потому что тень до цены закрытия. Думаю что откатит к 1.01. 1.01 по технике выходит как откат перед третьей. Всегда на 61,8 % перед третьей откатывает или близко к этому значению...
 
Последнее редактирование:

Dens12

Местный знаток
постоянно будешь смотреть глаза сломаешь :LOL:
когда в продаже ты можешь уйти и разгрузить мозг. а в покупках ты постоянно на измене не зная где развернет вниз
Это твои эмоции, ибо ты абсолютно уверен в силе тренда, и ты прав если у тебя широкий охват продаж.
А я совсем другое дело и причин две. мои диапазоны мелкие и им плевать на глобальный тренд, но всеже учитываю. я ведь все-же снизу накупил а не два дня назад сверху )) ну и причина два - это пила всему голова )) мой френд из флет ! ))
 

Dens12

Местный знаток
Итак видимо к новостям мы таки решили прижаться к нижнему краю диапазона.
Теперь будем посмотреть, что именно мы там будем рисовать.
С текущего ускорения по ауди можно откупить на небольшую коррекцию. (пила) 17-45 время. и потом снова продать.
тут
1663238917516.png
 

Dens12

Местный знаток
Я правда с продажами повременю. ибо еще есть варик коррекции на север посущественнее чем давали утром.
 
Верх