Торгуем онлайн.

Dens12

Местный знаток
фунт вон новости тоже что то не отыгрывает ... а я надеялся )) еле еле отреагировал. хотя нет вроде пополз )) теперь подхватить попробую с коррекции
Кто нибудь на фунта прыгал ? вроде план сработал, ожидалось небольшое падение и последующий рост...
 

Andreika12345

Гуру форума
По евро зафиксировал продажу, пока в небольшом плюсе. Продам чуть выше. От одного из белых уровней. А может и зря... EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Купил минилотом на откат, на чуть-чуть, до белого уровня. А там посмотрим, до каких откатит ли... EURUSDrfdH1.png
 

juror

Гуру форума
Евро ожидаю.
 

Вложения

  • EURUSD.mm 2022.09.14 20.27.41.png
    EURUSD.mm 2022.09.14 20.27.41.png
    62,2 КБ · Просмотры: 25

Andreika12345

Гуру форума
Прикупил евро на откат, а может и зря. Что-то не идет вверх...Перенес тейк чуть повыше около 61,8 процентного отката... Но как бы от текущих не рухнула... Ну а около 61,8 видимо продавать стану, если вниз развернет...
EURUSDrfdH1.png
 

vardanank

Местный знаток
Цену вчера опустили ниже уровня и закрыли дневку. Столбчатая гистограмма (проторгованных) объемов (под графиком) указывает, что сегодня к этому часу уже объемы выше вчерашнего дня, а цена стоит на месте. Возможно и откупают, чтобы пробовать рвануть вверх, но масса факторов, которые указывают на то, что импульс вниз продолжится. Не стану утверждать наверняка, но пока я за продолжение вниз. Лонги набирают, шортить не хотят. Снимок экрана 2022-09-14 в 19.58.08.png
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-09-14 в 20.06.58.png
    Снимок экрана 2022-09-14 в 20.06.58.png
    175,6 КБ · Просмотры: 14
  • Wed Sep 14 2022 EURUSD.png
    Wed Sep 14 2022 EURUSD.png
    56,5 КБ · Просмотры: 13

Andreika12345

Гуру форума
Цену вчера опустили ниже уровня и закрыли дневку. Столбчатая гистограмма (проторгованных) объемов (под графиком) указывает, что сегодня к этому часу уже объемы выше вчерашнего дня, а цена стоит на месте. Возможно и откупают, чтобы пробовать рвануть вверх, но масса факторов, которые указывают на то, что импульс вниз продолжится. Не стану утверждать наверняка, но пока я за продолжение вниз. Лонги набирают, шортить не хотят. Посмотреть вложение 484232
Фантастичный вариант это вынос хая... Потому и не стану спешить с продажами. Дождусь уже пордтверждения вниз...
 

Andreika12345

Гуру форума
Нифига евро вверх не откатывает. Вот-вот рухнет дальше. Закрыл покупку в минус 20 пунктов примерно, открыл вновь продажу до 0,9350 по 0,9966. Цель около 0,9340... Примерно 600 пунктов вниз топать. Как упадет к 0,9830, переведу в БУ.
EURUSDrfdH1.pngEURUSDrfdM5.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Вчера закрыла 0.3 +Посмотреть вложение 48426110п.,остальное выбило в 0.Сейчас купила локальный минимум по Евро.СЛ 10п, потенциал ТП 70п.🏇
Может и пойдет вверх на откат немного. Но на дневном тень вчерашнего дня оттолкнулась вниз от зоны уровня. Что косвенно указывает на стремление его продавливания вниз. А поддержкой выступает уровень ложного пробоя минимума.
Проде бы на часовом теперь все зеркально перевернулось и третья волна светит сейчас начаться вниз, как продолжение этого импульса, который я считаю первой в (С).
EURUSDrfdDaily.png
 
Последнее редактирование:

Любовь111

Местный знаток
Но на дневном тень вчерашнего дня оттолкнулась вниз от зоны уровня. А поддержкой выступает уровень ложного пробоя минимума.
Не понятно, как ты строишь уровни.? По мне ты продал головой в пол.
 

Dens12

Местный знаток
Мда рынок затих, вроде и пила кое где есть но более менее красиво пилит ток ауди из мажоров, а я там все еще в тех же покупках вишу. и добирать негде. она в диапазаоне сделок крутит. и внутри трейдить опасаюсь ибо уже пора двигать вот-вот, туда или сюда
1663226992804.png
на фунте тоже стою, знаю что у дна чревато. но мне то можно =)
1663227031541.png
ща может йену продам. ибо право имею ))))
 
Последнее редактирование:

Dens12

Местный знаток
вечерние новости возможно придадут активности а может за пару часов до них уже что то нарисует нам интересное рынок.
имхо один из вариантов... выйти из диапазона и встретить новости на краю. как правило это так и происходит... край диапазона очень богат на улов участников. + сами новости. и следовательно такая схема крайне часто и отрабатывает.
 

Dens12

Местный знаток
Интересная у тебя система :LOL:
А то ! =)
Ты же знаешь если пошли не туда зову тетю "доливку" ( с братцем "усреднение" )
Если снова что то не так, то дядю "пересидка".
Ну и если все это семейство не справилось, то приходится встречать дальнего родственника "Николая" и отдавать ему 20% от депо на пьянку ))
Сижу сам ржу от того что написал ))))
 
Верх