Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
да это не важно от куда ты вошел. главное в какую сторону ты влез.
а там движение вниз.
да не важно в какую сторону я влез ))) там два ордера висят всё равно ))))
важно когда я зашел ))) А зашел я в тот момент когда вероятность отката стала выше, нежели если бы я покупал на лое, где она вообще равна нулю.
 

megapont

VIP-участник
да не важно в какую сторону я влез ))) там два ордера висят всё равно ))))
важно когда я зашел ))) А зашел я в тот момент когда вероятность отката стала выше, нежели если бы я покупал на лое, где она вообще равна нулю.
так у тебя покупка уже в убытке. стопа у нее нет.
тебе же ни кто не запрещает это делать. тебе чел тыкнул носом

интересно, когда ты поймёшь что откаты ловить убыточное занятие ? )))
и вот ты сейчас в убытке. Сэлл стоп у тебя стоит уже там где я должен закрыть продажи.
важна точность. а то чем ты занимаешься не логично.
 

Neb052

Активный участник
Ловить пики на большом тф гиблое дело согласен, а на малениких тф трендовые структуры такие же, и нормальные развороты, речь идет о потенциале, и сравнении самого движения и его отката, в котором потенциала может не быть совсем.
И получается зашел когда убедился что точно встал против тренда )))))))))))
 

angel999

Гуру форума
так у тебя покупка уже в убытке. стопа у нее нет.
тебе же ни кто не запрещает это делать. тебе чел тыкнул носом


и вот ты сейчас в убытке. Сэлл стоп у тебя стоит уже там где я должен закрыть продажи.
важна точность. а то чем ты занимаешься не логично.
Как нет стопа?
11111.jpg

Да, в неблагоприятном для меня сценарии, ты закроешь профит там где у меня селл переворотный, но это не значит что я получу убыток, потому тогда позиция селл вернет мне все затраченные ресурсы. И то чем я занимаюсь, это называется торговля с переворатами, где точность важна только при ловле блох. ))))
 

angel999

Гуру форума
так у тебя покупка уже в убытке. стопа у нее нет.
тебе же ни кто не запрещает это делать. тебе чел тыкнул носом


и вот ты сейчас в убытке. Сэлл стоп у тебя стоит уже там где я должен закрыть продажи.
важна точность. а то чем ты занимаешься не логично.
и второй момент, чему ты радуешься? Тому что день торговый откатил? что он делает всегда в конце дня. Но сегодняшний день за быками так или иначе. И тебе еще предстоит огромная работа, что изменить текущую тенденцию, которая сейчас подчинена быкам.
GBPCADH1.png
 

megapont

VIP-участник
И то чем я занимаюсь, это называется торговля с переворатами
Статистики то у тебя нет. Не понятно как это работает. У Андрейки тоже на картинках все работает. А статистики нет.

и второй момент, чему ты радуешься?
это уже выдумки. я не радуюсь, а задаюсь вопросом.
 

angel999

Гуру форума
Статистики то у тебя нет. Не понятно как это работает. У Андрейки тоже на картинках все работает. А статистики нет.
ну правильно, у тебя нет моей статистики, потому что я не мониторю теперь уже свои счета. )))
А по картинкам которые я выкладывал на форуме, все 100% отработаны по профиту, почему у тебя нет хотябы этой статистики, ну естественно почему, тебе это нафиг не надо, а легче просто на шару что то сказать. )))
 

megapont

VIP-участник
ну правильно, у тебя нет моей статистики, потому что я не мониторю теперь уже свои счета. )))
А по картинкам которые я выкладывал на форуме, все 100% отработаны по профиту, почему у тебя нет хотябы этой статистики, ну естественно почему, тебе это нафиг не надо, а легче просто на шару что то сказать. )))
главное что тебе так комфортно торговать. в этом суть.
 
Верх