Торгуем онлайн.

Dens12

Местный знаток
Все же рухнет наверное евро. Пробит вниз уровень 0,9950 резким импульсом. Продал минилотом на всякий случай. Если вниз попрет, то очень быстро может улететь...
Андрей, раз ты продал теперь всё пропало =))) это было последнее китайское предупреждение продавцам )))
К остальным: Я шуткую если что, кто желает тот продает и без оглядки на форум. вы же не новички чтобы тут спрашивать куда евра ? )))
 

Лео11

Активный участник
ATR показывает индикатор, масштаб движения фибо.
 

Вложения

  • АТР.PNG
    АТР.PNG
    41,9 КБ · Просмотры: 35

Andreika12345

Гуру форума
Привет народище!
Новый день , новые сделки?
Привет! Все надеялся что евро оттолкнется на пробой линии тренда от 0,9950, дневного уровня ложного пробоя. А сегодня импульс вниз все отменил. Теперь ожидаю развитие вниз...
 

Andreika12345

Гуру форума
фибо работает только на откат
А я тестировал и по тренду, работает на 261,8 процентов, где за 100 принимается начало движения от точки до точки прорыва. Плюс 161,8 это цель. Цель ровно на 0,96, при условии если минимум сейчас пробьет у евро...
У евро эта цифра сейчас работает для его тренда. У других пар могут быть другие цифры. По моей классификации у евро расширенный коррекционный тренд. А у золота например другая цифра. Там коррекция расширенная коррекционная, а тренд расширенный трендовый (с расширением 423,6%).
Поэтому фибы индивидуальны для каждой пары, свои параметры.
 

angel999

Гуру форума
продал евро доллар, надеюсь что тенденция падения сохранится и мы придём всё таки к 0,98 )))
EURUSDH1.png
 

olgas555

Активный участник
такой план у меня
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    65,5 КБ · Просмотры: 25
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    63,8 КБ · Просмотры: 25
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    65,4 КБ · Просмотры: 23

Andreika12345

Гуру форума
продал евро доллар, надеюсь что тенденция падения сохранится и мы придём всё таки к 0,98 )))
Посмотреть вложение 484757
0,9772 это для часового. А для дневного, бери ниже, 0,96. Надо теперь чтобы лой пробила. Сейчас обратный откат к часовому флету...
Уже отбивается от него. Скоро рухнет))). Селл держу до 0,9605... Там будет некоторое удовлетворение. EURUSDrfdH1.png
 

angel999

Гуру форума
0,9772 это для часового. А для дневного, бери ниже, 0,96. Надо теперь чтобы лой пробила. Сейчас обратный откат к часовому флету...
Уже отбивается от него. Скоро рухнет))). Селл держу до 0,9605... Там будет некоторое удовлетворение.
0,96 далековато. Я же заработать хочу, а не просрать всё заработанное ))) Мои цели небольшие, относительно быстро отрабатывающие и точно приносящие. ))) Я возьму своё, остальное оставлю вам. )))) Если вам повезёт, вы возьмёте больше, я же давно уже не верю в удачу. )))
 

Andreika12345

Гуру форума
0,96 далековато. Я же заработать хочу, а не просрать всё заработанное ))) Мои цели небольшие, относительно быстро отрабатывающие и точно приносящие. ))) Я возьму своё, остальное оставлю вам. )))) Если вам повезёт, вы возьмёте больше, я же давно уже не верю в удачу. )))
Пробой 0,9863 откроет пропасть для евро по моей ТС. Поэтому 0,98 это вообще ни о чем. Посмотрим, конечно.
 

angel999

Гуру форума
Пробой 0,9863 откроет пропасть для евро по моей ТС. Поэтому 0,98 это вообще ни о чем. Посмотрим, конечно.

да, бывает такое настроение. )))) Но всё не так то просто, на самом деле. ))) И об этом говорят твои бесконечные лоси. )))
 

Andreika12345

Гуру форума

да, бывает такое настроение. )))) Но всё не так то просто, на самом деле. ))) И об этом говорят твои бесконечные лоси. )))
Насчет стопов я уже записал красными буквами запрет торговли против тренда до тех пор пока не пробьет дневную линию тренда и не даст от неё подтверждение на среднесрочный откат. А от неё же пошла вниз. И я надеялся на пробой, но пошла ниже уровня ложного пробоя. Сейчас идет дело к пробою минимума на 0,9863 и уровня ложного пробоя при том по зигзагу на 0,9950. Поэтому если пробоет 0,9863, то 0,9950 станет очень сильным сопротивлением. А у меня стоп будет выше. И все равно рухнет к 0,96...
 
Верх