Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
если то чего выкладывал, то пару страниц вниз надо мотануть. Но мне это не надо, я уже всё сказал.
 

saw

Элитный участник
Как всегда! Даже скучно.... Железобетонно и непоколибимо.111.png
 

angel999

Гуру форума
какой там ключевой уровень был?
0,9870 вроде пробили

а нет, 0,9865, тогда просто отбились.... хм... думаю завтра пробивать будем... сейчас на откат пойдет.
 

vardanank

Местный знаток
какой там ключевой уровень был?
0,9870 вроде пробили

а нет, 0,9865, тогда просто отбились.... хм... думаю завтра пробивать будем... сейчас на откат пойдет.
дна не существует :) нальют по дороге всем желающимСнимок экрана 2022-09-21 в 18.24.52.png
 

Andreika12345

Гуру форума
какой там ключевой уровень был?
0,9870 вроде пробили

а нет, 0,9865, тогда просто отбились.... хм... думаю завтра пробивать будем... сейчас на откат пойдет.
0,9863... Если пробьет с подтверждением, обвал к 0,96. Да пробьет. Уверен. Продавливает вниз...
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро будет падать без памяти из-за событий на Украине. Надо бы теперь недружественным странам и нефть перекрыть...
 

Andreika12345

Гуру форума
самое страшное это когда сам начинаешь верить в то что говоришь и еще самое страшное, когда уверен так что зуб готов отдать )))
Верю в дно на 0,9336. А там посмотрим. Если сейчас к 0,96 упадет, там по технике откат... Уже лет 14 верю в него...
 

megapont

VIP-участник
У меня такое чувство что сегодня опять все графики ракетами испаганят и завтра будет нечего делать :LOL:
 
  • Haha
Реакции: gek
Верх