Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
Насчет стопов я уже записал красными буквами запрет торговли против тренда до тех пор пока не пробьет дневную линию тренда и не даст от неё подтверждение на среднесрочный откат. А от неё же пошла вниз. И я надеялся на пробой, но пошла ниже уровня ложного пробоя. Сейчас идет дело к пробою минимума на 0,9863 и уровня ложного пробоя при том по зигзагу на 0,9950. Поэтому если пробоет 0,9863, то 0,9950 станет очень сильным сопротивлением. А у меня стоп будет выше. И все равно рухнет к 0,96...
тут еще как может быть, после завершения генассамлеи оон рынки перестанут двигаться и может пойти во флет, а там после моей отработки профита на 0,98 что рукой подать сегодня или завтра, рынок легко может и вернуться к паритету. Движок то 26 закончится и всё.
 

angel999

Гуру форума
а что, генассамблея оон что то решает? или она может дать миру продукты, газ и нефть? :LOL:
это же "балабол центр", ничего более.
ты же должен был помнить, как кто то из фрс покашлял, только лишь покашлял и рынок за 2-3 минуты 2-4 фиги прошелся ))) А ведь ничего никто не делал еще.

тут также. Но в меньшей волатильности.
 

gek

Элитный участник
ты же должен был помнить, как кто то из фрс покашлял, только лишь покашлял и рынок за 2-3 минуты 2-4 фиги прошелся ))) А ведь ничего никто не делал еще.

тут также. Но в меньшей волатильности.
Корона- вирус?
А если пукнет кто-то?:ROFLMAO:
Так что ухо востро!
 

megapont

VIP-участник
ты же должен был помнить, как кто то из фрс покашлял, только лишь покашлял и рынок за 2-3 минуты 2-4 фиги прошелся ))) А ведь ничего никто не делал еще.

тут также. Но в меньшей волатильности.
ну и кто покашлял? и когда это было?
ты с тех пор сидишь и ждешь когда кто нибудь опять покашляет или перданет? :LOL:
 
  • Haha
Реакции: gek

Neb052

Активный участник
ну и кто покашлял? и когда это было?
ты с тех пор сидишь и ждешь когда кто нибудь опять покашляет или перданет? :LOL:
Смысл не в этом. Смысл оправдать этим все что угодно, свалить ответственность.
 

angel999

Гуру форума
просто пока вы ждёте решение о процентной ставке, рынок даёт профит, а вы сидите и тупите. Типа еще не было, ДА УЖЕ ВСЁ БЫЛО, ВЫ ПРОСПАЛИ,
 

Neb052

Активный участник
просто пока вы ждёте решение о процентной ставке, рынок даёт профит, а вы сидите и тупите. Типа еще не было, ДА УЖЕ ВСЁ БЫЛО, ВЫ ПРОСПАЛИ,
Ну я вообще эту шляпу и подобное даже не мониторю, усе в графике уже есть. И торговать можно хоть график погоды) Хоть синтетические индексы, генераторы случайных чисел, мало того там не то что новостей там даже обемов нет в принципе)))
 

gek

Элитный участник

Вложения

  • Screenshot_27.png
    Screenshot_27.png
    127,7 КБ · Просмотры: 19

angel999

Гуру форума
так вот, если вы в новостной политике ни бум бум, то какого вы лезете ))))
генассамблея оон имеет влияние на рынок и это отражается на графике.
 

Andreika12345

Гуру форума
тут еще как может быть, после завершения генассамлеи оон рынки перестанут двигаться и может пойти во флет, а там после моей отработки профита на 0,98 что рукой подать сегодня или завтра, рынок легко может и вернуться к паритету. Движок то 26 закончится и всё.
А разве генассамблея ООН как-то когда-нибудь влияла на рынки? На рынки влияли реальные события. ООН собирается для обсуждения мировых проблем. Но на их решение существенно не влияет. Влияют конкретные действия отдельных государств. Поэтому не думаю, что рынки остановятся.
Вот смотри. Первая цель отработана по фибо. Если её пробивает, идет на вторую цель чуть ниже 0,98...
EURUSDrfdH1.png
 
Верх