Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
Новости не читаю. Эта цель ещё глобально лет 14 назад нарисовалась... А сейчас видимо время пришло...
их надо почитывать, но не читать ))))

14 лет назад говоришь? А чего ты полгода назад не продавал? А только сегодня осознал? ))))
 

angel999

Гуру форума
У меня такое чувство что сегодня опять все графики ракетами испаганят и завтра будет нечего делать :LOL:
да тут по любому без отката не продвинуться ниже....
сейчас посмотрим чего там со ставкой решат и всё, можно откатывать....
 

megapont

VIP-участник
да тут по любому без отката не продвинуться ниже....
сейчас посмотрим чего там со ставкой решат и всё, можно откатывать....
если ты про евру то я по ней сегодня пас. у меня есть кое какие сделки, где то 18 висят. так что мне не скучно.
ща какие то повылетают по профитам, какие то улетят на усреднения. Я кино смотрю.
Я даже не думал что сериал Достать Коротышку такой прикольный :LOL:
 

megapont

VIP-участник
По баксу в общем то все понятно. Если 3,25 то бакса продадут. Если 3,50 и выше то купят агрессивно.
Вариант 2. Если 3,25 продадут, но если комментарий будет жестким на повышение в след раз, то опять выкупят. Короче качели могут быть. Стопы повыносить могут в обе стороны, как и профиты.
 

vikshef

Местный житель
Чет все исчезли... Да уж, с этими качелями подпросел прилично... СНП хорошо валится
 

Andreika12345

Гуру форума
А я вот сижу и гадаю, что у меня быстрее закроется покупки или продажи ? ))))
Посмотреть вложение 484837

Посмотреть вложение 484838
Поехали на 0,9600))) К тейк профиту на 0,9605. Про покупки забудь))) Там может купим чуть чуть перед продажей к 0,9340...
Все же есть разница, стоять по тренду или против. День и ночь. Против, бесполезняк. Пока тренд не изменился, бесполезно гадать...
 

angel999

Гуру форума
Поехали на 0,9600))) К тейк профиту на 0,9605. Про покупки забудь))) Там может купим чуть чуть перед продажей к 0,9340...
Все же есть разница, стоять по тренду или против. День и ночь. Против, бесполезняк. Пока тренд не изменился, бесполезно гадать...
по евре у меня курс не менялся, также в 0,98
 

angel999

Гуру форума
Поехали на 0,9600)))
А что касается 0,96 мне не построить уровень пока что, нужен будет флет, чтобы я залез к этой цели после фиксации на 0,9800. А если его не будет, то и не интересно будет продолжать. Причём нужен будет флет определенного свойства. Мне легче его найти на другой паре, чем дожидаться пока он тут появится. )))
 

Andreika12345

Гуру форума
А что касается 0,96 мне не построить уровень пока что, нужен будет флет, чтобы я залез к этой цели после фиксации на 0,9800. А если его не будет, то и не интересно будет продолжать. Причём нужен будет флет определенного свойства. Мне легче его найти на другой паре, чем дожидаться пока он тут появится. )))
Но 0,9863 можно построить. Его пробивает по зигзагу)))
А раз так, то 0,98 это лишь разминка.
Ну если только не забацают его как ложный пробой. А пока цена ниже, он пробивается...
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
может быть
В таком случае я еще не раз войду в продажи на этой паре. )))
Что-то я тебя не пойму. Когда цель по минимумам вниз не пробили, ты продавал. А сейчас чего-то боишься. Все, фибо цель проломили уже вниз. Пусть проколом, но проломили...
Следующая поддержка для часового на 0,9663, только и её добьет до 0,96 после отката...
 
Последнее редактирование:
Верх