Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
Что-то я тебя не пойму. Когда цель по минимумам вниз не пробили, ты продавал. А сейчас чего-то боишься. Все, фибо цель проломили уже вниз. Пусть проколом, но проломили...
я еще продажи не закрыл на 0,9800. А представь если завтра на разворот пойдёт? мне тогда в покупки переобуваться придётся.... Еще ничего не известно потому, что сделка не закрыта.
 

angel999

Гуру форума
так то если посмотреть импульс отработан, а то что я тут могу промахнуться на несколько пунктов это мои сложности. И если они появятся то мне придётся это решать....
 

Andreika12345

Гуру форума
я еще продажи не закрыл на 0,9800. А представь если завтра на разворот пойдёт? мне тогда в покупки переобуваться придётся.... Еще ничего не известно потому, что сделка не закрыта.
А у меня терминал запрещает вставать в разные стороны. Так бы я тоже и бай и селл открывал выше...
А сейчас вверх был откат до уровня ложного пробоя что около 0,9950... Значит это уже уровень пробоя вниз по зигзагу... И он держит цену от роста... И поэтому, канал месячный вниз пробит, с подтверждением. Теперь только вниз.
По свечке отката можно делать новую разметку следующего прорыва. Цель 0,9663...
EURUSDrfdH1.png
 

angel999

Гуру форума
А у меня терминал запрещает вставать в разные стороны. Так бы я тоже и бай и селл открывал выше...
ну там всё сделано чтобы люди на дистанции сливали. Не сразу, по чуть чуть, сделано так у них чтобы агония была продолжительнее. Толи дело у нас в офшорных, жахнул и сразу всё закончилось. )))
 

Andreika12345

Гуру форума
так то если посмотреть импульс отработан, а то что я тут могу промахнуться на несколько пунктов это мои сложности. И если они появятся то мне придётся это решать....
Я помню когда у фунта узловую точку подобную этой вниз пробило, то он рухнул очень быстро на сотни пунктов... Я даже не представляю если с евро это произойдет, как бы сразу на 0,9340 не упала... Перенесу ка я тейк прояит на 0,9340...
 

angel999

Гуру форума
Я помню когда у фунта узловую точку подобную этой вниз пробило, то он рухнул очень быстро на сотни пунктов... Я даже не представляю если с евро это произойдет, как бы сразу на 0,9340 не упала... Перенесу ка я тейк прояит на 0,9340...
ну завтра то лой будет еще, думаю, 9750 как минимум. Прибыль то хорошая. Зачем её пересиживать? Забирать надо и выводить.
 

Andreika12345

Гуру форума
ну там всё сделано чтобы люди на дистанции сливали. Не сразу, по чуть чуть, сделано так у них чтобы агония была продолжительнее. Толи дело у нас в офшорных, жахнул и сразу всё закончилось. )))
Это я спецом такой счет выбрал без хеджирования. Так как по опыту знал, что хедж мне приносит минус. Но есть и плюс. При доливках позиция как в румусе пересчитывается автоматом и не надо если что кучу ордеров закрывать. Всегда один ордер. Здесь удобно.
 

angel999

Гуру форума
Это я спецом такой счет выбрал без хеджирования. Так как по опыту знал, что хедж мне приносит минус. Но есть и плюс. При доливках позиция как в румусе пересчитывается автоматом и не надо если что кучу ордеров закрывать. Всегда один ордер. Здесь удобно.
ой, меня это в румусе так бесило. Ну не хочу я по среднему, я хочу вот эту конкретную позицию закрыть, а вот эту оставить.
 

Andreika12345

Гуру форума
ну завтра то лой будет еще, думаю, 9750 как минимум. Прибыль то хорошая. Зачем её пересиживать? Забирать надо и выводить.
Там слезы выводить. Надо с малым риском дальше торговать. И у меня за последнюю неделю к ТС добавились интересные сигналы по свечкам и по противотрендовой литнии, построенной по границе целой волны "С". Так что чем дальше в лес, тем добавляется больше инструментов. Помогающих уменьшать число ложных заходов. И не торговать против тренда.
 

Andreika12345

Гуру форума
ну правильно, у тебя нет системы еще в которой ты уверен достаточно сильно, чтобы инвестировать в свою торговлю. И не надо это делать, если появится. ))) 100% это будет ложное чувство )))
У меня нет терпелки. А когда приучу себя терпеть до сигнала, тогда и система начнет работать. Из-за этого часто импульсивно, безсистемно открываюсь и итогом является лось...
Поэтому последние два добавления формализуют мне точку входа для открытия по тренду...
 

angel999

Гуру форума
У меня нет терпелки. А когда приучу себя терпеть до сигнала, тогда и система начнет работать. Из-за этого часто импульсивно, безсистемно открываюсь и итогом является лось...
Поэтому последние два добавления формализуют мне точку входа для открытия по тренду...
ты торгуешь долгосрок и говоришь что у тебя нет терпелки?
у кого нет терпелки, те на минутках торгуют по 1-2 пункта вручную.
 

Andreika12345

Гуру форума
ты торгуешь долгосрок и говоришь что у тебя нет терпелки?
у кого нет терпелки, те на минутках торгуют по 1-2 пункта вручную.
Терпелка для удержания позиции есть. Терпелки для ожидания сигнала по системе нет... Цель фибо на минимумах это не сигнал к баю. Сигналом по системе является пробой дневной линии тренда, откат и подтверждение разворота.
А дневная линия тренда только отталкивала цену против меня. Я пытался угадать разворот без сигнала. Вот в этом и причина, что нет терпелки в ожидании сигнала.
А надо было просто от третьей точки касания линии продать. Там пункт в пункт от неё рухнула...
 

angel999

Гуру форума
Терпелка для удержания позиции есть. Терпелки для ожидания сигнала по системе нет... Цель фибо на минимумах это не сигнал к баю. Сигналом по системе является пробой дневной линии тренда, откат и подтверждение разворота.
А дневная линия тренда только отталкивала цену против меня. Я пытался угадать разворот без сигнала. Вот в этом и причина, что нет терпелки в ожидании сигнала.
А надо было просто от третьей точки касания линии продать. Там пункт в пункт от неё рухнула...
неее ))) это не терпелка. Тебя бесит что на счете не открыта позиция. То есть счёт стоит без дела. Вот истинная причина.
Как это решается?
Торговля разбивается на несколько инструментов. А отрабатывают сигналы по разному. Они очень очень редко закрываются в одно время. Следовательно, допустим из 3-х инструментов один выходит, остальные дорабатывают, пока они дорабатывают ты просто мониторишь интересующий сигнал. У тебя пропадёт желание сейчас открыться, потому что у тебя уже открыты позиции, у тебя появляется другая цель, точно войти в рынок, как положено.
 

Dens12

Местный знаток
А у меня терминал запрещает вставать в разные стороны. Так бы я тоже и бай и селл открывал выше...
Плохая мысль =) и не вздумай увлекаться локированием . запрещает не терминал, а тип счета.
 

Andreika12345

Гуру форума
Плохая мысль =) и не вздумай увлекаться локированием . запрещает не терминал, а тип счета.
И не думаю. У меня нет системы для этого. Да и смысла это направление развивать нет. Надо учиться торговать по рынку без угадайки. А потому и хедж не нужен.
 

Dens12

Местный знаток
Таки дно нарисовали новое, я даже рад за продаванов. сам словил вчера по ауди убыток. но не беда. ща наверстаем ))
 

Andreika12345

Гуру форума
Таки дно нарисовали новое, я даже рад за продаванов. сам словил вчера по ауди убыток. но не беда. ща наверстаем ))
Пробили многонедельный флет вниз, по тренду. Похоронили надежды покупателей на откат. Должна по идее ускорить падение евра...
 
Верх