Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Перевел стоп в БУ. Возможно, не выбьет, если сейчас минимум продавит... Тейк профит стратегически решил держать до 0,9340... Хоть что-то там из минусрв отобьется, если возьмет.
EURUSDrfdH1.png
 

angel999

Гуру форума
Перевел стоп в БУ. Возможно, не выбьет, если сейчас минимум продавит... Тейк профит стратегически решил держать до 0,9340... Хоть что-то там из минусрв отобьется, если возьмет.
Посмотреть вложение 484844
так рынок не работает
он плавающий, а значит цена имеет свойство возвращаться. Поэтому твои бу выбивает. Ты вынужден работать со стопами, если не хочешь чтобы тебя выбивало. И самая правильная тактика, как для новичка по работе со стоп приказами, это охотиться на чужие стопы. И многих такое мировозрение увлекает. ))) Так ты постепенно начнешь понимать как следует правильно располагать стопы или как правильно входить со стопом.
 

Andreika12345

Гуру форума
так рынок не работает
он плавающий, а значит цена имеет свойство возвращаться. Поэтому твои бу выбивает. Ты вынужден работать со стопами, если не хочешь чтобы тебя выбивало. И самая правильная тактика, как для новичка по работе со стоп приказами, это охотится на чужие стопы. И многих такое мировозрение увлекает. ))) Так ты постепенно начнешь понимать как следует правильно располагать стопы и как правильно входить со стопом.
Вот и правильно. Если пойдут за стопами, то БУ выбьет и тогда выше продам...
 

Andreika12345

Гуру форума
да? тогда когда все покупают ты будешь продавать? Ты рискуешь оказаться вне толпы и ничего не заработать.
Я рискую не заработать, если сейчас зафиксирую. Потому что может рухнуть... Да вниз она при любых раскладах уже пойдет. Как ни крути, структуру поддержек поломала...
 

angel999

Гуру форума
Я рискую не заработать, если сейчас зафиксирую. Потому что может рухнуть... Да вниз она при любых раскладах уже пойдет. Как ни крути, структуру поддержек поломала...
до конца недели сила за медведями, а на следующей неделе откатчики налетать начнут. Они сейчас уже пробуют, только их сбивает, но на следующей неделе их шансы увеличатся.
 

Dens12

Местный знаток
до конца недели сила за медведями, а на следующей неделе откатчики налетать начнут. Они сейчас уже пробуют, только их сбивает, но на следующей неделе их шансы увеличатся.
А ведь действительно можно пробнуть и сейчас :ROFLMAO:, куплено чуток пока :unsure:.
Хотя сейчас еще и в связи с мобилизацией и усилением всех этих кризисов... толи еще будет. слишком сильные политические волнения. Но да ладно, волков боятся в лес не ходить.
 

Andreika12345

Гуру форума
А ведь действительно можно пробнуть и сейчас :ROFLMAO:, куплено чуток пока :unsure:.
Хотя сейчас еще и в связи с мобилизацией и усилением всех этих кризисов... толи еще будет. слишком сильные политические волнения. Но да ладно, волков боятся в лес не ходить.
А что если сейчас пунктов на 100 или больше свечка вниз жахнет у евро. Сейчас даже я не рискну покупать...
 

Dens12

Местный знаток
А что если сейчас пунктов на 100 или больше свечка вниз жахнет у евро. Сейчас даже я не рискну покупать...
Так ты волновик, у тебя в мозгу ловля большого движения. и ты увидел что вниз пошли бодро... тут само собой всех тренд следящих цепляет и они уже не могут в обратку даже думать. а я из тех кому "флет из френд" = )) я могу ))) только что по йене такую классную шпильку отработал. 30% за 15 секунд. прикольно даже. ща уже залез осторожнее и сильно меньшим объемом. буду набирать объем по диапазону уже
1663815696385.png
 

Dens12

Местный знаток
Так ты волновик, у тебя в мозгу ловля большого движения. и ты увидел что вниз пошли бодро... тут само собой всех тренд следящих цепляет и они уже не могут в обратку даже думать. а я из тех кому "флет из френд" = )) я могу ))) только что по йене такую классную шпильку отработал. 30% за 15 секунд. прикольно даже. ща уже залез осторожнее и сильно меньшим объемом. буду набирать объем по диапазону уже
пока примерно так. а там посмотрим. тут уже стоит быть осторожнее. вынос был в обе стороны равнозначный. а это не помогает определить пока направление.
1663816066959.png
 

Andreika12345

Гуру форума
пока примерно так. а там посмотрим. тут уже стоит быть осторожнее. вынос был в обе стороны равнозначный. а это не помогает определить пока направление.
Посмотреть вложение 484851
Есть такой вариант. Бросаешь на график параболик и скользящую (тайм фреймы м30, н1). Период усреднения 7 "Smoothed" по ценам закрытий. Просто понаблюдай для интереса как отрабатывают откаты после одновременного пробоя параболика и скользящей. Это отфильтует пустые или минусовые сделки.
Даже на 30 минутках вверх ни разу не пробило по этому правилу...Смотри вложение.
EURUSDrfdM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А если скользящую пробивает без параболика, то смысла вообще нет из-за нескольких пунктов рисковать. По тренду посмотри уже сколько набежало...
 

Dens12

Местный знаток
Загрузил пока так йену... еще больше усреднять опасаюсь. но посмотрим по структуре.
1663828776247.png
 

Dens12

Местный знаток
это для тех кто торгует во флете. а я говорил про трендовиков. может я там просто не довысказался.
ясно )
Какой сегодня активный день четверг. вчерашние новости дали дополнительный движ рынку.
 

Dens12

Местный знаток
К продажам йены никто присоединится против тренда не желает ? )) скушно одному жеж ))
 
Верх