Торгуем онлайн.

Лео11

Активный участник
только пришел, поел, пытаюсь поймать за хвост
 

Вложения

  • 22.09.22-8.PNG
    22.09.22-8.PNG
    41,6 КБ · Просмотры: 39

Лео11

Активный участник
от верхней границы флета пробую.
 

Вложения

  • рвзмышляйки.PNG
    рвзмышляйки.PNG
    33,9 КБ · Просмотры: 28

Dens12

Местный знаток
Ну не знаю, продал евро доллар в 9750, но вход достаточно ненадежный, мне он не нравится.
Посмотреть вложение 484964
Шанс наверное есть проколоть туда, но эти два дня выносные в обе стороны, имхо это уже пристрелка на более весомую коррекцию.
Часто так делает рынок, хлоп в рост... все быки такие радостные встали... потом хлоп вниз снова по крупному. быки ругаются.
на след день повторить... быки снова в обломе. на третий аль четвертый раз быков будет уже весьма меньше ))) не будут уже доверять росту и вылезут из рынка рано ибо будут боятся повторения )) Но это я так к слову о структуре на часах...
Вообще же с интересом посмотрим пятницу. и след. неделю.
 

Лео11

Активный участник
картинка и сценарий поменялись, закрываю и спать
 

Вложения

  • 22.09.22-9.PNG
    22.09.22-9.PNG
    34,3 КБ · Просмотры: 26

megapont

VIP-участник
Ну что, Гуры рынка! Где сигналы, куда вставать? Кого покупать/продавать? :)
 

saw

Элитный участник

angel999

Гуру форума

angel999

Гуру форума
Эд вот купил на лоях, еще на паритете, и сидит до сих пор с огромным минусом. Лесенки строит. Наверняка полдепозита уже в минусе с лесенками вместе.
 
  • Like
Реакции: saw

angel999

Гуру форума
блин, йенка такую огромную свечу заделала, аж входить не хочется. Ну куда столько то, в 2-3 раза меньше должно быть. Ну зато всех накормила, это да, но блин, теперь работать с ней невозможно. ((((
 

saw

Элитный участник
цена ведь лежит на лоях. На лоях нельзя покупать. Это убыточная затея в большинстве случаев.
Смотри, главное логика. Сбреют мои стопы- ну и х..р с ним. Будет закрытие ниже круглого-на тесте, а он будет 100% ПРОДАМ. Логика железная и непоколебимая. А лесенки я набираю по тренду.
 
Верх