Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
Кто подскажет, хочу убедиться.
Если я даю мой счёт в управление,чел работает в другой стране.
А я как хитро... чел,копирую копировщиком с этого же счёта его сделки.;)
Увидит ли он копировщик или нет?
не должен вроде. твои сделки у тебя в журнале твоего МТ. он вроде не видит у себя. Его журнал только для его МТ.
 
  • Like
Реакции: gek

Andreika12345

Гуру форума
Но думаю что от 0,96-0,9563 евро может сделать вверх откат. Перед падением к 0,9336.
 

Andreika12345

Гуру форума
Передвинул трейлинг стоп в профитную область, чтобы часть сделки защитить...EURUSDrfdM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Цель исполнила евра по Фибо (261,8%) и поэтому откат. Но откат это не разворот. А просто откат перед продолжением падения...
EURUSDrfdM30.png
 
  • Like
Реакции: saw

Andreika12345

Гуру форума
для тех кто на лое продавал праздник, да. ))
На лое пробило ключевой уровень, после которого по моей ТС падение без памяти. Потому и продал. Или с небольшими откатами... Даже не знаю до каких. На 0,96-0,9563 фибо уровни, там могут быть откаты побольше. Наверное мой тейк профит на 0,9340 возьмет в перспективе...
 

angel999

Гуру форума
На лое пробило ключевой уровень, после которого по моей ТС падение без памяти. Потому и продал. Или с небольшими откатами... Даже не знаю до каких. На 0,96-0,9563 фибо уровни, там могут быть откаты побольше. Наверное мой тейк профит на 0,9340 возьмет в перспективе...
я вот думаю сейчас сдвигать или не сдвигать отметку тейк профита на 9650. Если сейчас на откатик пойдёт, то можно сдвинуть, оставить позицию на следующую неделю уже....
 

Andreika12345

Гуру форума
я вот думаю сейчас сдвигать или не сдвигать отметку тейк профита на 9650. Если сейчас на откатик пойдёт, то можно сдвинуть, оставить позицию на следующую неделю уже....
Я бы на 0,9605 сдвинул. От 0,96 может быть откат...
 

angel999

Гуру форума
.. И опять придется продавать на тех же...
так в этом и смысл торговли, делать это еще раз и еще раз и еще много много раз.

у тебя страх перезахода потому, что ты боишься убытков. А ведь это часть нашей жизни. Её не надо бояться.
 
Верх