Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Ну а для отката нужно ориентироваться на м 30. По системе сопровождения. Пока сигналов на откат нет, покупать категорически противопоказано.
В частности по моей системе сопровождения на м30, которую недавно придумал и сейчас тестирую, при закреплении цен закрытия выше этой зоны.
EURUSDrfdM30.png
 

megapont

VIP-участник
Цель для отката будет где мой тейк профит (261,8%) на короший откат. Примерно около 0,9340. И с начала недели может возникнуть небольшой откат, так как цена достигла уровня 161,8%. Вложение, дневной график.
Посмотреть вложение 485069
закрыл продажу?
 

Andreika12345

Гуру форума
закрыл продажу?
Зафиксирую по м30 если закрепится выше зоны ценами закрытий. И вновь открою по той же системе сопровождения. Скользящая и параболик подобраны так, что фильтруют сигналы в обе стороны. Только покупать не стану, откат пережду тогда. Если не закрепится выше, то так и продолжу держать селл. Там зона строится по вертикали через первую противо свечу тренду по скользящей и параболику на тот момент и больше не трогается до тех пор пока не появится пробой нового минимума и не появится вновь первая противо свеча...
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот возникла ещё идея как в случае отката вверх найти наиболее надежную точку входа, используя знание волн. Находим первое А-В. От "В" строим линию через ту цену закрытия минимума, которая дает наибольщий наклон линии вниз. При кравильном построении эта линия будет волновой границей для "С". И поэтому при её пробое цена точно возвращается к ней, чтобы оттолкнуться вниз. Это и будет сигналом подтверждения возобновления тренда и точкой входа, вложения, на втором в увеличении. То же самое можно и на часовом строить, чтобы было меньше свечек. EURUSDrfdM30.pngEURUSDrfdM30 2.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Чисто визуально листаю графики м30 с универсальной (своей) скользящей. И замечаю, что она больше чем на 50 дает сигналы, которые отрабатывают. А раз этим методом ещё никто не заработал, то значит причина в том, что не фиксируют, то есть в сопровождении позиции. Есть мысли по сопровождению?
 
Последнее редактирование модератором:

Andreika12345

Гуру форума
Думаю, что всегда нужно учитывать уровни после сигнала. Например коррекция против тренда развивалась от уровня минимума импульса, пробившего мою условную зону. Которая строилась по первой противо свече при пересечении вертикали от неё с параболиком и универсальной скользящей.
Для сопровождения нужно выделить характерные уровни и сетапы, работающие как против тренда, так и по тренду. Которые возникают при реакциях с данной зоной. Второй график то же, в увеличении.
EURUSDrfdM30.pngEURUSDrfdM30 2.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Даже зону вверх как следует не протестила. От универсальной скользящей импульс вниз. Это ли не ответ. Поехали видимо к 1.0340))) Успели ли продать от скользящей? Продажу так и держу.
EURUSDrfdM30.png
 

Dens12

Местный знаток
Даже зону вверх как следует не протестила. От универсальной скользящей импульс вниз. Это ли не ответ. Поехали видимо к 1.0340))) Успели ли продать от скользящей? Продажу так и держу.
Посмотреть вложение 485157
Лучше бы фиксировал импульс и открывался бы снова с отката с 50% начинал бы
 

angel999

Гуру форума
9370 следующая цель если брать такой огромный текущий диапазон в 350 пунктов. Да ну нафиг. Это много. Пусть теперь откатывает и во флет, там по более мелким импульсам будем выруливать.

Не, ну то что сейчас это никуда не годится.
 

megapont

VIP-участник
А кто то с утра купил без стопов. Красавцы, что тут сказать.
 
  • Like
Реакции: saw

Dens12

Местный знаток
А кто то с утра купил без стопов. Красавцы, что тут сказать.
Кто ? или ты в себе дух продавана подбодрить ? ))
Я с утра евро продал уже после падения, с отката, закрыл профит, но слабо слабо.
1664172519063.png
ауди с утра продал но не ожидал такого обвала рано закрыл. хотя по ауди обвал был сильно слабее и я покупал и получил убыток небольшой по сути. но потом еще откупал. взял всё назад с лихвой.
1664172595292.png
потом еще по ауди чутка. покупал
1664172618608.png
и фунта покупал. после падения. еще висит. думаю пока. толи усреднять толи нет... если будет падать
1664172710144.png
итого за утро даже на таких бестолковых сделках +5% зафиксировано.
 

saw

Элитный участник
Господа, все внимание на фунт и евро. В 16 по Москве вещает Лагард, подозреваю повалимся дальше вниз, а до этого разводки будут, так как азиаты продали без амеров
 

angel999

Гуру форума
и всё в прошедшем времени...

никогда не понимал хвастунов, ну давайте еще фото своего элитного жилья выкладывать будем? Были ли в квартире которая стоит 150 000 000 рублей?
 

megapont

VIP-участник
Кто ? или ты в себе дух продавана подбодрить ? ))
Я с утра евро продал уже после падения, с отката, закрыл профит, но слабо слабо.
Посмотреть вложение 485166
ауди с утра продал но не ожидал такого обвала рано закрыл. хотя по ауди обвал был сильно слабее и я покупал и получил убыток небольшой по сути. но потом еще откупал. взял всё назад с лихвой.
Посмотреть вложение 485167
потом еще по ауди чутка. покупал
Посмотреть вложение 485168
и фунта покупал. после падения. еще висит. думаю пока. толи усреднять толи нет... если будет падать
Посмотреть вложение 485169
итого за утро даже на таких бестолковых сделках +5% зафиксировано.
 

Dens12

Местный знаток
Господа, все внимание на фунт и евро. В 16 по Москве вещает Лагард, подозреваю повалимся дальше вниз, а до этого разводки будут, так как азиаты продали без амеров
Разводки по любому будут, тут главное если не прав то оценивать риск =)
 
  • Like
Реакции: saw

Dens12

Местный знаток
Хм мне казалось он в продажах сидел. помню на той неделе смотрел его картинку и коммент. там было выраженно желание торчать до конца в продажах. Я еще в понедельник хотел написать про то что крайне полезно если рынок быстро и много дал нужно фиксить и валить.. но потом вспомнил что его продажа давно и следовательно мой совет как бы чуто мимо и промолчать решил. а там оказалось уже покупка... и ладно мож и пересидит... или закроет
 
Верх