Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Ну вот, работает зона сопровождекния позиции. Вроде бы отбой формируется. Поэтому держу продажу дальше. Уж думал после той свечки, что сразу и рухнет. Ан нет. Все как обычно.
EURUSDrfdM30.png
 

Dens12

Местный знаток
@Dens12 ты не устал еще? )))
писать да )) я сижу играю в игру и сделки стоят себе. моник большой видно всё )) пофиксил убыток по фунту ... решил не тянуть... купил.
1664178369023.png
я просто целенаправленно не торгую... так не интересно. либо читаю книгу. либо гоняю какунибудь игру. либо смотрю фильмы/мульты
примерно так это выглядит ) скрин прям щас. монитор 31.5 дюйма... есть где развернутся.
1664178486999.png
 
  • Like
Реакции: QqWw

Dens12

Местный знаток
Ладно коль спамить перестал. коротко я пока в среднем за рост. но осторожно. хотя имхо стряхнут изверги ))
Какие у кого мысли за утреннюю шпильку ? ))) ждем продолжения банкета, аль пилы, или вдруг на север ? :unsure:
 

Dens12

Местный знаток
продал пока фунта. чет имхо снижение будет и потом возможно рост.
1664185452097.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Даже самому интересно, отобьется ли евро от зоны сопротивления. По идее, должно падать. Раз начало вниз Фибо уровень пробивать... А зона построенная от вертикали первой противосвечи по параболику и скользящей работает... Зеленый уровень добавил по проколам зоны. Которая должна держать цены закрытий.
EURUSDrfdM30.png
 

vardanank

Местный знаток
и что будет если, например, отобьется, или например, не отобьется. по одной сделке примешь для себя решение?
Тут на мой взгляд всё предельно ясно из его сообщения. Если отобьётся, значит отбились, а если не отобьётся, значит не отбились :ROFLMAO: осталось выяснить обо что бьётся это всё дело-то?
 

megapont

VIP-участник
Тут на мой взгляд всё предельно ясно из его сообщения. Если отобьётся, значит отбились, а если не отобьётся, значит не отбились :ROFLMAO: осталось выяснить обо что бьётся это всё дело-то?
и от куда он взял то от чего может отбиться ;)
Если отобъется то он напишет пост, что отбилось. Или что неотбились. Потом напишет новый пост с раздумьями, мол, если отбились то куда, или если не отбились то тоже куда и так далее.. :LOL:
 

Voldemar369

VIP-участник
и от куда он взял то от чего может отбиться ;)
Если отобъется то он напишет пост, что отбилось. Или что неотбились. Потом напишет новый пост с раздумьями, мол, если отбились то куда, или если не отбились то тоже куда и так далее.. :LOL:
За себя молись!)))
 

saw

Элитный участник
В общем нужно бежать. Поэтому отчет. По фунту поймал технический разворот. Сделку не покажу. Сработал тейк, предыдущую удерживаю. По евро на новости из Германии запрыгнул, по технике нифига не было. Пока так.111.png222.png
 
Верх