Торгуем онлайн.

Dens12

Местный знаток
Всем доброе утро, ауди удержать получилось, снижения не произошло, даже шпильку не кидали, редкий случай.
Хотя если взглянуть на последние дни то ауди рисует плоские основания пока частенько. Видать искусственные.
 

saw

Элитный участник
Всем доброе утро, ауди удержать получилось, снижения не произошло, даже шпильку не кидали, редкий случай.
Хотя если взглянуть на последние дни то ауди рисует плоские основания пока частенько. Видать искусственные.
Новости. Новости. А там посмотрим
 

Dens12

Местный знаток
Новости. Новости. А там посмотрим
Фиксанул пока, переоткрою позже, если дадут. сильно заходил и не стоит мне надолго играть в долгую )) ауди м5
1664243341625.png
даже решил продать , но немного. усредню позже чуток мб
 

Dens12

Местный знаток
,Закрыл микропрофит ауди продажу. переключился на фунт... там спред намного лучше для тихой утренней торговли ))
фунт куплен м5
1664244799822.png
 

Dens12

Местный знаток
Фиксанул фунта, профит. продал пока его же. должен по идее вяленько припасть, но это не точно ))
1664250625390.png
 
  • Like
Реакции: saw

Dens12

Местный знаток
Фиксанул фунта, профит. продал пока его же. должен по идее вяленько припасть, но это не точно ))
Посмотреть вложение 485251
закрыл микроубыток. купил, так как стали притираться к верхнему краю диапазона. это признак продолжения роста. но и это не точно увы ))
1664252397640.png
 

megapont

VIP-участник
закрыл микроубыток. купил, так как стали притираться к верхнему диапазону. это признак продолжения роста. но и это не точно увы ))
Посмотреть вложение 485252
тебе пора сигналы продавать через телегу. 100 рублей в день, 1000 подписчиков и вот 100 тысяч в день как с куста ;)
 

saw

Элитный участник

Andreika12345

Гуру форума
Да, внутренний уровень у евры пробило вверх. Поэтому отработала в сторону верхней границы, вложение, 30 минутки. Но все равно буду терпеть по системе. Надо протестировать этот метод сопровождения.
Вроде бы давление в Северном потоке 2 упало, и соответственно на обеих нитках Северного потока. Поговаривают о диверсии, подозревают Украину. Так что может ещё и рухнет. А не рухнет, зафиксирую профит выше зоны. Пусть тогда откатывает вверх.
EURUSDrfdM30.png
 
Последнее редактирование:

Любовь111

Местный знаток
серьезное название. получается что один паттерн может уничтожить валюту целой страны :unsure:
Не думаю. На эшафоте же не обязательно лишали жизни.На рынке очень редко встречается и только на растущем. К тому же вдруг появится Фанфан Тюльпан и спасёт. 😎
 

megapont

VIP-участник
Не думаю. На эшафоте же не обязательно лишали жизни.На рынке очень редко встречается и только на растущем. К тому же вдруг появится Фанфан Тюльпан и спасёт. 😎
Обычно героев спасают "конница из за холмов" и "рояль в кустах" ;)
 

Andreika12345

Гуру форума
Не думаю. На эшафоте же не обязательно лишали жизни.На рынке очень редко встречается и только на растущем. К тому же вдруг появится Фанфан Тюльпан и спасёт. 😎
Если иена вверх пробьет, то откроется путь к 153-154... А скорее всего пробьет. И скорее всего евра рухнет к 0,9340...
 

Andreika12345

Гуру форума
Слово "если " одно из самых вредных в трейдинге. 🚑
Ключевое слово в трейдинге. А тренд у иены вверх. Поэтому больше чем на 50 пробьет. Это всего лишь остановка у неё на Фибо уровне. Как и у евры. От хая у иены откат из-за целевого (промежуточного) Фибо уровня.USDJPYrfdDaily.png
 

Любовь111

Местный знаток
Ключевое слово в трейдинге. А тренд у иены вверх. Поэтому больше чем на 50 пробьет.
И что? После того, как я сейчас закрыла +40 п. и положила в карман 50 баксов, мне всё равно куда что пробьёт. 🥳
 
Верх