Торгуем онлайн.

vikshef

Местный житель
Не хочу показаться самонадеянным но бакс может и до 120 (февраль 2002г) прогуляться!
 

Dens12

Местный знаток
фунт вчера вечерняя покупка отстопилась. позже немного покупал еще на шпильке уже. пока висит но есть сомнения. правда и продажи на фунте тоже сомнительны ))) будем ждать пока что случится с покупкой.
 

Dens12

Местный знаток
фунт вчера вечерняя покупка отстопилась. позже немного покупал еще на шпильке уже. пока висит но есть сомнения. правда и продажи на фунте тоже сомнительны ))) будем ждать пока что случится с покупкой.
Не пошла. не стал тянуть закрыл пока фунта. купил ауди с коротким стопом. там структура интереснее все-же, правда ненамного ))
 
  • Like
Реакции: saw

Andreika12345

Гуру форума
Евро, 30 минутки. Так как обновили минимум, то по правилу ТС по первой противо свече построил новую зону сдерживания цен закрытий. Трейлинг стоп перенес над ближайшим локальным максимумом, предположив что он будет держать тени свечек.
Стоп в более выгодной позиции, чем делал доливку.
Ждем дальше по ТС. Развития в сторону 0,9340.
EURUSDrfdM30.pngEURUSDrfdM30.png
 
Последнее редактирование:

saw

Элитный участник
Не пошла. не стал тянуть закрыл пока фунта. купил ауди с коротким стопом. там структура интереснее все-же, правда ненамного ))
Флэт, он же боковик, имеет диапазон, который торгуется от его границ...
Вольдемар, позволь не согласиться в корне! Это разные структуры в рынке и разные модели. Я могу часовые лкции с примерами показывать. А я аудкад набираю сетку в покупку
 

Andreika12345

Гуру форума
Предполагаю на Н-1 двойную вершину. Поставила на макс.отложкуСелл. Обед.💃
Уровень ложного пробоя. Который тестирует восходящий тренд. Если начнет пробивать и закрепится ценами закрытий, то улетит выше.
Четко от 7 скользящей атакует, 4 часовой тф.
USDJPYrfdH4.png
 

megapont

VIP-участник
AUDNZD посмотри на среднесрок продажи. Красотища какая
у меня эта пара в зеленой зоне. что бы продавать она должна четко развернуть и стать красной. я не пытаюсь поймать разворот. я так не делаю. для меня такой подход не комфортен. я вхожу в инструмент когда он уже четко развернул и прет. а там этого нет.
Если пунктов на 200 упадет тогда я куплю. То есть понятно да, что даже падение на 200 пунктов ее не развернет.
 
  • Like
Реакции: saw
Верх