Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
Ты мало показываешь, чтобы я мыслил шире. ))
ты хотя бы черпай инфу которую тебе дают. Кроссов было 4. Один закрыт по профиту. 3 закрыты в минус 5% на троих. До этого 3 сетки закрылись в +. Итого 3/3. Я же не на одном инструменте работаю.
Представленной инфы достаточно, что бы ее проанализировать, а ты куда то спешишь, лишь бы чето там написать. От этого ты выдаешь смешные перлы.
 

Любовь111

Местный знаток
Уровень ложного пробоя. Который тестирует восходящий тренд. Если начнет пробивать и закрепится ценами закрытий, то улетит выше.
Четко от 7 скользящей атакует, 4 часовой тф.
Посмотреть вложение 485330
А как учит торговать ложные пробои Герчик? Разве не так? IMG_20220928_114148.jpg
 

angel999

Гуру форума
откатчики, вы уж постарайтесь ауди и новозеландца нормально откатить....
мне туда зайти надо.
 

Andreika12345

Гуру форума
А как учит торговать ложные пробои Герчик? Разве не так? Посмотреть вложение 485341
Я слышал что только он знает в какую сторону отработает ложный пробой. Потому что он может превратиться в пробой. А прокол вверх в данном варианте тогда станет внутренним коррекционным расширением, увеличивающим длину тренда за счет набора новых позиций...
 

angel999

Гуру форума
Всю неделю туда льют лонговые объемы...
всю неделю они кормят продавцов и дают им профит и еще профит и еще еще еще профита. Молодцы, пусть льют дальше )))

А так, ты же знаешь, мне главное уровень застолбить за собой, а дальше я буду тр...хать как захочу. )))
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
А как учит торговать ложные пробои Герчик? Разве не так? Посмотреть вложение 485341
На Н1 тоже был ложный пробой по Герчику и по тренду, получается покупать надо было от 144.50 Может 145.00-145.20 от тех возможно бы и продал. Как будто лесницу рисует на Н1 может ещё 1 ступень прорисует.
 

Вложения

  • ложный.jpg
    ложный.jpg
    180,3 КБ · Просмотры: 16
Верх