Торгуем онлайн.

Любовь111

Местный знаток
USD/JPY Всё же купил я ложный пробой по Герчику :) А вот цель уже по классике ( длина пред идущего импульса ) Вообщем цель 145.50 получается.
Я не поняла, где здесь ложный пробой. Он же от уровня должен быть (раз уж по Герчику) . По тренду от поддержки получается.
 

Dens12

Местный знаток
Кто куда на новостях ? ))) я на север на всю котлету по ауди. надеюсь не сбросят. по идее запас хода большой у меня ))
1664374369115.png
 

Voldemar369

VIP-участник
От предупреждал акулу, шо шортить евру не стоит...Ему в шорт почти 40 п давали! врятли закрыл...Щас сидит в минусе.))) С надеждами, шо 19 пар его вытащат...
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
закрыл бай на евро-мутная ситуация.......лучше куплю канад-франк 0.7160
 

Dens12

Местный знаток
От предупреждал акулу, шо шортить евру не стоит...Ему в шорт почти 40 п давали! врятли закрыл...Щас сидит в минусе.))) С надеждами, шо 19 пар его вытащат...
Вольдемар, я бы вам всем очень советовал не лазать в чужой карман, все торгуют тут по разному ! :) И здесь нет ни единой души торгующей и не получающей иногда убытки.
Вот что толку говорить продавцу от имени покупателя ? тем более еще не вечер и сделка может по итогу и в плюс уйти. и еще более того ты сказал про 19 пар . тогда вообще о чем речь ?
Акула правда не лучше тебя, тоже язвительная зараза ))) но блин будьте проще =)
 
  • Like
Реакции: saw

Dens12

Местный знаток
закрыл бай на евро-мутная ситуация.......лучше куплю канад-франк 0.7160
Я тоже порываюсь всё закрыть покупки ауди, но имхо так думают почти все торгующие этот диапазон, слишком красиво и имхо пробьют на север еще(да и продаванов здесь кол-во резко выросло наверняка)... но это не точно
и здесь кстати есть разворотная молния. родом правда их минуток она по большей части. но все же
1664379716266.png
 
Последнее редактирование:

Dens12

Местный знаток
дофига всеже налили. зафиксировал профит... жалко будет потерять... подожду отката и подумаю снова войти в покупки или всетаки продать в расчете на запил в несколько часов.
1664382057758.png
 

Dens12

Местный знаток
К твоей торговле вопросов нету! Всё понятно, иногда тф не видно...
Каюсь эта проблема у меня имеется, просто имхо да для тех у кого очень много пар или анализ на крупном ТФ мои картинки путают. и нужно искать ТФ. но дело в том, что если есть интерес то нажать пару кнопок и увидеть всё сразу не сложно. Да и мне пихать вот такой скрин тоже обломной... он огромный для многих.
1664382516212.png
 

Dens12

Местный знаток
Я подожду отката и куплю)
я тоже но алчность задавила и решил забрать и сам откат и его реализацию )) важно попасть ))
уже фиксанул. пока так в общем. и да такие большие картинки больше снова постить не буду ))
1664382697814.png
 
  • Like
Реакции: saw

Andreika12345

Гуру форума
Евро возможно откатит к 0,9864 и оттуда рухнет. Вроде бы отбой, продал на чуть-чуть по 0,9730 до 0,9690... EURUSDrfdM30.png
 
Верх