Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
сейчас нужно правильно поймать покупки, не хочется слишком дорого и не хочется выйти за пределы уровня покупок. Позиций достаточно в рынке, теперь можно не спешить и пытаться отработать вход точнее.

хм.... интересно, что изменится на открытие европы.... наверное там буду ловить.... после азии... хотя не исключаю что и сама европа до обеда будет корректироваться еще....

з.ы
еще только ночь, ах, как я люблю ночь. Не в плане торговли, а в плане восприятия.
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
сейчас нужно правильно поймать покупки, не хочется слишком дорого и не хочется выйти за пределы уровня покупок. Позиций достаточно в рынке, теперь можно не спешить и пытаться отработать вход точнее.

хм.... интересно, что изменится на открытие европы.... наверное там буду ловить.... после азии... хотя не исключаю что и сама европа до обеда будет корректироваться еще....

з.ы
еще только ночь, ах, как я люблю ночь. Не в плане торговли, а в плане восприятия.
Евро падать будет по любому. Откатит ли к 0,9864... Вот в чем вопрос.
 

Andreika12345

Гуру форума
Это не вопрос. Главное туда войти.
Чтобы туда войти надо пробить текущий хай, там расширение 161,8%. Соответствует стандартной (усеченной) коррекции. А 0,9864 соответствует как недельному минимуму, так и цели расширенной коррекции. Оттуда тогда точно селл...
 

angel999

Гуру форума
Чтобы туда войти надо пробить текущий хай, там расширение 161,8%. Соответствует стандартной (усеченной) коррекции. А 0,9864 соответствует как недельному минимуму, так и цели расширенной коррекции. Оттуда тогда точно селл...
чтобы туда войти нужно упасть чуть чуть пониже, хорошо бы на 50% коррекции от диапазона покупок. Это где то на 0,9650.
 

Andreika12345

Гуру форума
Тейк профит взят +40п. Теперь подожду. Приблизились к зоне возможной поддержки.
EURUSDrfdM30.png
 

Dens12

Местный знаток
Кажись с покупками мы поспешили все )) ну ладно усредню разок и подождем ))
 

Andreika12345

Гуру форума
Купил евро, 30 минутный график по 0,96805, стоп 0,9644 (36,05 пункта) стоп чуть меньше тейка что был. Тейк профит 0,9862.
Посмотрим, отработает ли. А там продам.
EURUSDrfdM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума

angel999

Гуру форума
Сегодня ввп. Сша. Поаыносит большинство
кого то повыносит, а кто то заработает миллион и может даже не один. Здесь каждый день кого то выносит, это уже наш образ жизни. Как бы бойся не бойся а выноса всё равно не избежать. Он будет 100%, не сегодня, так завтра. )))
 
Последнее редактирование:

Dens12

Местный знаток
Андрейка, ты же вроде волновик и фибовик.


Посмотреть вложение 485434
Согласен с картинкой. имхо примерно так и будет. и удерживаю покупки к сожалению тоже в убытке. но если после пятой разворота не будет то вылезу.. правда это фунт но там картина схожая . хоть и кривая
 

saw

Элитный участник
кого то повыносит, а кто то заработает миллион и может даже не один. Здесь каждый день кого то выносит, это уже наш образ жизни. Как бы бойся не бойся а выноса всё равно не избежать. Он будет 100%, не сегодня, так завтра. )))
Пессимист
 
Верх