Торгуем онлайн.

Dens12

Местный знаток
Перехай часа обязан быть на
евре.
Если бы была обязана евра сделать перехай, то я бы на все зашел !...
Так, стоп я и так на все :unsure:(правда это фунт но не суть). ну в общем ты же понял :ROFLMAO: Увы не обязан рынок никому и ничем :confused:
 

Voldemar369

VIP-участник
Если бы была обязана евра сделать перехай, то я бы на все зашел !...
Так, стоп я и так на все :unsure:(правда это фунт но не суть). ну в общем ты же понял :ROFLMAO: Увы не обязан рынок никому и ничем :confused:
Тут как на охоте! Ждать...
 

Voldemar369

VIP-участник
И рынок обязан быть в балансе. Выносить стопы, создавать дисбаланс и имея торопыг, работать на умные деньги.
 

Dens12

Местный знаток
торопыги не торопыги, вы так говорите, что этот рынок можно до пипса знать как пойдёт. ДА? А почему вы еще нищеброды? )))
Вот ты опять с последним предложением "проявил" себя :ROFLMAO: Скажи, а зачем ? :unsure:
Ну вот даже если предположить , что ты долларовый миллионер, а мы все тут бедные, то какой смысл тебе все равно это делать ? Разве наличие денег не достаточно чтобы потешить самолюбие ? или окружение не подлизывает все места ? ))
Что то тут не сходится реально :sneaky:
 

Dens12

Местный знаток
Что то я поспешил закрыть фунта, но ладно. лучше курица в кармане чем страус в небе ... :ROFLMAO:
буду караулить снова что нить щас
1664443437088.png
 

Voldemar369

VIP-участник

Dens12

Местный знаток
Странное решение...
Да опасения есть, с учетом что пошел расколбас. а он по закону жанра несет в себе вынос ближайших экстремумов.
Ну, а если просто по стратегии отката. то там все просто и этот метод рабочий вполне. если ничего больше не видишь.
часто откат меньше импульса. так и тут на это расчет... далее вариант перейти на диапазон текущий. а еще далее стоп лосс
1664443948054.png
по ауди направление дня на юг. откат само собой на север мелкий текущий. трейд в сторону направления дня
 

Dens12

Местный знаток
я еще и фунта ток что продал. после второго микро импульса на север. но профит очень близко
тут по сути это просто диапазон дневной. опасность только в том, что если смотреть на дневной диапазон то мы в верхней его границе. следовательно ее выноси вероятен. а я дневной пересиживать не планирую наверное. так как сам думаю что глобально на недельку имхо север нам светит
 

megapont

VIP-участник
я еще и фунта ток что продал. после второго микро импульса на север. но профит очень близко
тут по сути это просто диапазон дневной. опасность только в том, что если смотреть на дневной диапазон то мы в верхней его границе. следовательно ее выноси вероятен. а я дневной пересиживать не планирую наверное. так как сам думаю что глобально на недельку имхо север нам светит
вчера вроде какие то редиски грозились фунта интервенить? может ну его в зад :)
 

Dens12

Местный знаток
вчера вроде какие то редиски грозились фунта интервенить? может ну его в зад :)
Это да, да я и сам боюсь... шибко он ведет себя странно. но я аккуратно пока. ток что вылез успешно из продаж.. а ауди еще застряла. но там очень мало зашел я... еще буду усреднять имхо. ( фунт 1м)
1664449557117.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Андрейка, ты же вроде волновик и фибовик.


Посмотреть вложение 485434
Как бы двойную вершину не сделала. Пришлось стоп под линию опускать, а то бы выбило. Перевел в БУ. Выбьет, ладно. Нет, нет.
Да по разному она ходит. Все хороши по факту.
Я вот синий уровень построил и около него купил. А она ниже стопы выбила у таких как я и вверх пошла. И у меня бы выбила, если бы стоп ниже не опустил.
EURUSDrfdM30.png
 

angel999

Гуру форума
Как бы двойную вершину не сделала. Пришлось стоп под линию опускать, а то бы выбило. Перевел в БУ. Выбьет, ладно. Нет, нет.
Да по разному она ходит. Все хороши по факту.
Я вот синий уровень построил и около него купил. А она ниже стопы выбила у таких как я и вверх пошла. И у меня бы выбила, если бы стоп ниже не опустил.
Посмотреть вложение 485458
Если в треугольник пойдёт то выбьет. Ты конечно перезайдёшь, но 90% людей тут даже напрягаться не будет. )))
 
Верх