Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Андрейка, вот ты мастер по линиям. Как только не умудряешься их провести. 😄
Вообще-то суть не в линии, а как идет сетап. Можно вместо линии строить канал, вложение.
А сетап такой. Если пробивает канал (или линию) и делает обратный откат, от которого идет подтверждение пробоя, то надо смотреть на ретест уровня обратного отката.
Вот я уровень построил. Если ретест идет на отбой от того же уровня обратного отката, то это сигнал подтверждения развития пробоя. В данном варианте, вверх.
EURUSDrfdM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А после ретеста часто идет развитие. Поэтому вернул стоп обратно на уровень БУ. Устоит ли, не знаю. Всегда есть риск.
EURUSDrfdM30.png
 

angel999

Гуру форума
по себе людей не судят :LOL: это ты там счета открываешь каждую неделю.
я не по себе. Я по рассказам самих же пипсовщиков. Да это крик души у них был, да они потеряли конроль, но слишком много таких криков я слышал.
 

Dens12

Местный знаток
а может стоит на часах ? )))
ты же сгоришь на минутках )) все на минутках заканчивают просто, жах и слив. А надоедает такой активный контроль. ))
Ну я лишь бы сам контролировал себя. а так я захожу. ставлю стопы. и потом по ситуации то стоп ближе то дальше... но изначально ставлю их поближе от форсмажора. и все сливы что были тупо из за тильта были или из за излишней жадности и попытки отыграться.
Тоесть сами минутки они безопасны почти если не оставлять на выхи. и держать себя в руках. А вот с точки зрения психологии минутки да согласен опасны. ибо нагрузка в принятии решений раз в сто выше чем на часах...
 

megapont

VIP-участник
Я по рассказам самих же пипсовщиков. Да это крик души у них был, да они потеряли конроль, но слишком много таких криков я слышал.
то есть ты где то услышал пример от самого сливного жахальщика пипсовщика и решил что все так торгуют? :oops:
 

Dens12

Местный знаток
я не по себе. Я по рассказам самих же пипсовщиков. Да это крик души у них был, да они потеряли конроль, но слишком много таких криков я слышал.
Такое у всех и у часовиков и даже у роботов )) памм восток1 помнишь был ? я еще его опасался там нейро сеть у чела удачная была... в итоге недавно слился
 

Dens12

Местный знаток
пробую еще раз фунта в микро коррекцию на юг отловить. хотя да с ним шутки плохи. но я же любитель ножики ловить ))
 

angel999

Гуру форума
лучше тогда ловить бабочки, чем ножики )))

ах, помню как Сибяряк рисовал бабочки, какой талант, какой художник, прямо в любой момент на паре евро доллар мог нарисовать бабочку и получить стоп по ней. ))) Но картинки всегда были красивые. ))
 

Dens12

Местный знаток
пока позакрывал всё евро
1664460340251.png
ауди
1664460366664.png
фунт пока думаю. может тоже прикрою щас. там реально не всё так просто... ))
 

megapont

VIP-участник
пока позакрывал всё евро
Посмотреть вложение 485478
ауди
Посмотреть вложение 485479
фунт пока думаю. может тоже прикрою щас. там реально не всё так просто... ))
евра не идет на верх. северные потоки то сдохли, скоро все начнут осозновать что будет в европе и евра полетит еще ниже.
 

Dens12

Местный знаток
евра не идет на верх. северные потоки то сдохли, скоро все начнут осозновать что будет в европе и евра полетит еще ниже.
Ну да согласен, я слежу за всем таким правда не особо пристально.
Но дело в том, что стоимость из нац. валюты это не обязательно показатель того как им хорошо или плохо...
Я просто графически от фунта ждал с большей вероятностью коррекцию с текущих. ну и жду пока
 

Dens12

Местный знаток
хотя ща уже глядя историю. вижу что ауди бы уже дал плюс. а евра бы пока еще чуток зависшая была
 

Andreika12345

Гуру форума
лучше тогда ловить бабочки, чем ножики )))

ах, помню как Сибяряк рисовал бабочки, какой талант, какой художник, прямо в любой момент на паре евро доллар мог нарисовать бабочку и получить стоп по ней. ))) Но картинки всегда были красивые. ))
У рынка всегда есть варианты для разводки. Даже сейчас он может пойти как вверх, так и вниз.
Что-то опять отбивается от хая.
EURUSDrfdM30.png
 

angel999

Гуру форума

Voldemar369

VIP-участник
Евра обновила часовой хай, значит ралли состоялось. Теперь тудой сюдой, вынос торопыг в обе стороны.)))
 
Верх