Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
в реальности нужно больше, чтобы получить это всё. ))
и об этом рынок неустанно напоминает каждому трейдеру....
 

Andreika12345

Гуру форума
А что тебе мешает закрыться и забрать денюшки? это же 50 п,Зачем их отдавать рынку?
Ничего не мешало. Но есть мнение, что наметилась на откат к недельному минимуму около 0,9860, вложения. Поэтому не закрыл, в надежде что хай пробьет.
EURUSDrfdM30.pngEURUSDrfdWeekly.png
 

angel999

Гуру форума
и мне начинает казаться, что мы бычки себе такого нафантазировали, что на самом деле далеко от реальности....
 

ikaika

Гуру форума
Сильные новости для баксу ..наверно продолжит наступление ..1664454970991.png
 

Любовь111

Местный знаток

Dens12

Местный знаток
и мне начинает казаться, что мы бычки себе такого нафантазировали, что на самом деле далеко от реальности....
Возможно и так, но в любом случае - там видят настроения и по любому кол-во разводных движений будет велико, прежде чем еще немного или много пойдем на север
 

Dens12

Местный знаток
решил чуть купить ауди теперь. с места прошлого закрытия продаж. и не буду пока картинкой засорять. и еще гляжу на евро... на покупки. фунт тоже просится на пробой на север. но денег нет на все пары лезть пока.
 

Dens12

Местный знаток
решил чуть купить ауди теперь. с места прошлого закрытия продаж. и не буду пока картинкой засорять. и еще гляжу на евро... на покупки. фунт тоже просится на пробой на север. но денег нет на все пары лезть пока.
по итогу залез везде и уже закрыл всё. быстро вышло. но я пока ловлю ближние цели.
 

Dens12

Местный знаток
пока пробую продавать. евро
1664457764314.png
фунт
1664457796787.png
ауди
1664457830883.png
имхо сидеть постараюсь не долго у меня пока покупки в приоритете.
 

Andreika12345

Гуру форума
Андрейка, вот ты мастер по линиям. Как только не умудряешься их провести. 😄
Сделал проще. Стоп небольшой под уровень. Профит общий от последних двух сделок все равно останется. Вроде пытается пойти на пробой хая. Посмотрим, пробьет ли.
EURUSDrfdM30.png
 
Верх