Торгуем онлайн.

saw

Элитный участник
продажи пока что.
Я по классике.111.png

По фунту меня вынесло. Но!!! Держат уровень третий день. Евро же продавили, захватили ликвидность и начали тянуться вверх, фунт сцуко стоит, предположу Банк Англии вмешался 100%. Подтверждение франк. Но! На Америке нужно посмотреть.
 

angel999

Гуру форума
можно купить попробовать и франк, но там уровень флетовый по сути, это плохо.
 

angel999

Гуру форума
решил попробовать купить доллар франк, посмотрим...
и доллар канадец заодно купил.
USDCHFH1.png

USDCADH1.png
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
USD/JPY Всё же купил я ложный пробой по Герчику :) А вот цель уже по классике ( длина пред идущего импульса ) Вообщем цель 145.50 получается.
 

Вложения

  • USDJPYH1.png
    USDJPYH1.png
    51,8 КБ · Просмотры: 18

Voldemar369

VIP-участник
Господа, новость дня. Банк Англии объявил об интервенциях вплоть до 14 октября. Осторожно. Продавать, увы, себе дороже. Свечи вливаний гигантские.
Будут держать цену во флэте, вынося покупателей, и набирая продавцов.
 

angel999

Гуру форума
а есть повод? или вы без повода? )))
волатильность то это хорошо, это наш профит, наши деньги. Не хотите если зарабатывать, то сидите на заборе и входите когда всё тихо ради 2 пип жалких. Куда только вы потратите эти 2 пипа не знаю, там даже на туалетную бумагу не хватит. )))
 

Dens12

Местный знаток
с тобой никто не разговаривает и ты решил поболтать со мной? мило. )) А что по рынку скажешь? Ситуация то не однозначная.
Никто не разговаривает ? вот не задача то, да я с утра занят был просто вот и не писал, Маму в больницу как проводил так и беготня была, а потом приехал чет дремать улегся на пару часиков. вот минут 20 назад встал )) по рынку у меня с утра почти покупка так и висит ауди. крупная но больше ничего пока. ща буду думать.
1664369436089.png
А если же чуть более глобально, ну навскидку например по фунту мы уже упали существенно это факт, картинка ниже.
следовательно те телодвижения которые сегодня были скорее как напугать или скинуть какое то направление у трейдеров.
Ну покупателей скинул по факту позавчерашний день. но само собой они после такого падения зашли еще но уже на коротке ибо страшно делать большие стопы когда такие движения имеют место быть. вот и ринулись на север. захватили еще покупателей и потом снизились круто. и еще ниже пошли потом... после пары таких маневров покупатели будут пугливы аки зайцы. и можно будет смело идти на север... таща туда только продаванов )))
1664369997734.png
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Господа, новость дня. Банк Англии объявил об интервенциях вплоть до 14 октября. Осторожно. Продавать, увы, себе дороже. Свечи вливаний гигантские.
Это значит что они в доллары будут бахать, а фунт будет гнать сильно вниз. А мы как раз в продажах.
 
Верх