Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
И что? После того, как я сейчас закрыла +40 п. и положила в карман 50 баксов, мне всё равно куда что пробьёт. 🥳
А мне не все равно. Потому что минилотом держу тестовую продажу евро до 0,9340. Если иена вверх не пробьет, то и евра не рухнет. Так тебе никто не мешает сейчас доллар иену купить до 153. Выйдет больше чем 50 баксов...
 

Andreika12345

Гуру форума
Долил продажу евро. Цена открытия позиции сразу пересчиталась и опустилась в средне арифметическом ниже. Стоп поставил над зеленым уровнем.
Думаю последние события с газопроводом повлияют на пару и стоп не выбьет. А рухнет к 0,9340 от текущих...
EURUSDrfdM30.png
 

Dens12

Местный знаток
то есть ты публикуешь убыточные сигналы тут? :)
Блин ну да иногда бывают и убыточные, и даже очень убыточные )) а куда без стопов то, тем более нет нет но они у меня очень жирные блин.
Сегодня правда пока все терпимо. промазал разок но и ладно. все движения просто не ухватить.
это фунт.
1664271727080.png
 

Dens12

Местный знаток
чет фунт устроил странное )) куда планирует уже не понятно . весь день пилит. имхо опасаюсь шпильки на юг и потом ток север
1664284452274.png
 
  • Like
Реакции: saw

saw

Элитный участник

ZzeTTeR

Почетный гражданин
на индексе долл. что-то странное происходит- точка кипения что-ли..?..пока депозит еще позволяет добавил бай на евро-долл
 
Верх