Торгуем онлайн.

Dens12

Местный знаток
Итого по факту +15% недели :LOL:
Жахнул я на фунте. Не удержался. Первый противотренд года :censored:

Посмотреть вложение 485543
Почти таже фигня, но потом продал. тоже взял. а вот потом снова купил и теперь вопрос пока еще что дальше )) ну как минимум по локальному тренду на север )) и цель рядом. но уверенности чет мало мало уже. имхо могут юг ща начать рисовать
1664529890988.png
 

Dens12

Местный знаток
И кстати снова у нас картинки совпадают... ты что взломал мой кампуктер !?
 

megapont

VIP-участник
И кстати снова у нас картинки совпадают... ты что взломал мой кампуктер !?
м1 не моя стезя. я на м15 входил/выходил.
просто у нас получается своевременно ловить коньюнктуру. я вошел после ввп. правда цель ставил на 1.1252. Но чет прочухал и выскочил.
дальше уже на верх не хочу. слишком все там гладко. да и тс не дает вход.
 

7000

Местный знаток
поставил олын 😋🙃🙂

пока биток не упадет к 10300 , то евро шорт

eurusd-h4-instaforex.png
 

Dens12

Местный знаток
Покупки фунта отстопились, я проморгал этот момент )) и купил снова ))) но стоп мелкий.
 

angel999

Гуру форума
Да я не знаю, вроде как еще может быть рост, в общем купил евро доллар, посмотрим.
EURUSDH1.png
 

megapont

VIP-участник
все закрыл, после жаха сил не осталось. закрыл все мт. утопал на выхи.
 

Andreika12345

Гуру форума
ну, сейчас и откатная пятница кажется логичнее, только вот этом случае движение на север на следующей неделе продолжится, потому что откатили, сжали пружину для вы выстрела.
Пятница закрылась свечой останова. Среда и четверг, дни коррекции. Со следующей недели логично ждать продолжение падения. Приблизились к недельному минимому, пробитому вниз. На дневном графике коснулись скользящей средней с периодом 7. Это стоит рассматривать как технический откат внутри медвежьего тренда. Я намерен продавать при подтверждении. Система сопровождения предупредила о вероятном развороте вниз. На 30 минутках возник сетап разворота, хотя в конце недели возможно ему рано доверять. А только с понедельника.EURUSDrfdDaily.png
EURUSDrfdM30.png

EURUSDrfdWeekly.png
 
Последнее редактирование:

Dens12

Местный знаток
Неделя началась с покупок ауди.
Кто куда полез уже ? или спят еще все ? :)
 

Voldemar369

VIP-участник
Как по мне, так вот границы канала, а посреди входить - рулетка в чистом виде.1664768923351.png
 
Верх