Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
Все покупки жестко наказываются. Продано без стопа. Посмотрим, чем завершится.
Если бы было рано, на м5 сетап в бай устоял бы. А так она все ломает на селл.
Посмотреть вложение 486099
Хочешь видеть будущее? Завязывай с м5. Для этих ребят 5-10 пунктов золото, но они никогда не видят дальше носа. ))
 

megapont

VIP-участник
Я более долгосрочно продал
а я решил в выходные провести без позиций с легкой головой. если цене валиться вниз то она по любому откатит и даст мне вход. я нежадный ;)
все, повез я детишек на день варенья их друга 🧞‍♂️
 

Andreika12345

Гуру форума
Хочешь видеть будущее? Завязывай с м5. Для этих ребят 5-10 пунктов золото, но они никогда не видят дальше носа. ))
А по дневному мы вернулись к зоне пробитого по зигзагу минимума 1 и не прошли его вверх.
А это значит, откат вверх завершен. Так как линия тренда вверх не пробита. Тренд медвежий продолжается. И можно тупо держать до 0,9340 если не ниже. И откаты на м5 вверх практически все рассматривать как точки входа для продаж. EURUSDrfdDaily.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
А по дневному мы вернулись к зоне пробитого по зигзагу минимума 1 и не прошли его вверх.
А это значит, откат вверх завершен. Так как линия тренда вверх не пробита. Тренд медвежий продолжается. И можно тупо держать до 0,9340 если не ниже. И откаты на м5 вверх практически все рассматривать как точки входа для продаж. Посмотреть вложение 486107
нет вернемся в район паритета. не дорисовали еше.
 

angel999

Гуру форума
А по дневному мы вернулись к зоне пробитого по зигзагу минимума 1 и не прошли его вверх.
А это значит, откат вверх завершен. Так как линия тренда вверх не пробита. Тренд медвежий продолжается. И можно тупо держать до 0,9340 если не ниже. И откаты на м5 вверх практически все рассматривать как точки входа для продаж. Посмотреть вложение 486107
Ситуация не однозначная, тут у нас еще голова с плечами рисуется, как только развернет к хаям на 0,99 это подтверждение и все позиции устремляться в 1,02.
 

Andreika12345

Гуру форума
нет вернемся в район паритета. не дорисовали еше.
Так от линии тренда идет вниз. Если вернемся к паритету, то это пробой линии тренда на дневном, вверх... Как-то это не согласуется с тем, что мы вниз пробивали. Вот если бы линию тренда вверх пробили и после вниз сейчас к ней откатили, тогда бы я мог с этим утверждением согласиться. Чего там не доработали. Здесь волна укрупнилась. Поэтому она импульсными откатами может ходить. То есть не тройку вверх делать, а один импульс...Ведь расширенная коррекция сейчас, а не просто коррекция.
 

angel999

Гуру форума
мне бы не хотелось этот сценарий, пока я всё таки думаю идём на 0,96
 

Andreika12345

Гуру форума
Ситуация не однозначная, тут у нас еще голова с плечами рисуется, как только развернет к хаям на 0,99 это подтверждение и все позиции устремляться в 1,02.
Для меня сейчас все прояснилось. Вниз третья в третьей внутри пятой. То есть попрет вниз. Вот от линии волна зарождалась. И её счет.
EURUSDrfdDaily.png
 

vikshef

Местный житель
Народ а ни чо што общая тенденция по доллару не изменилась?! Строить догадки на разворот пока абсурд, если не писовкой работать. Сами себя в смуту вводите...
 

vikshef

Местный житель
По всем инструментам которые мониторю снпшка лучше всех прошла на данный момент
 
Верх