Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Да я понимаю на чем основано, просто смотри фиг кто ща что напишет, все будут ждать рынка и только потом скажут свое мнение. но я пока в покупках )))
Бык если и есть, ему не удается дать уверенный откат. Все равно будет падать. Даже если откатит.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
А за чем вы евро то счас продаете. Лонги то импульсные накрылись но коррекция то еще не закончилась перед началом осеннего ралли к 0.8700 -0.8900. Сначала заберемся к верхам достаним трендовой и уж тогда обваливаться начнем. трендовая сча проходдит 0.9960
 

Вложения

  • MetaTrader 5 Alfa-Forex.png
    MetaTrader 5 Alfa-Forex.png
    85,2 КБ · Просмотры: 16

Andreika12345

Гуру форума
А за чем вы евро то счас продаете. Лонги то импульсные накрылись но коррекция то еще не закончилась перед началом осеннего ралли к 0.8700 -0.8900. Сначала заберемся к верхам достаним трендовой и уж тогда обваливаться начнем. трендовая сча проходдит 0.9960
Вот от линии вниз идет плоскость. Если её пробивает вверх, то откат. А если нет, то вниз. Причем если сейчас вверх не пробьет, начнется тренд вниз.EURUSDrfdM5.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Все же вверх пробивает плоскость. Вот так и теряется прибыль. И сливается деп. Купил выше линии до 0,9907(((EURUSDrfdM5.png
 

Dens12

Местный знаток
@Andreika12345
Я только вернулся и смотрю, что всё так и есть.
А ты силен, дал сигнал и сразу все на север понеслось. прям пипс в пипс развороты предсказываешь, ладно не обижайся я шучу, но в каждой шутке есть и что то серьезное. Видимо сантимент был уже готов к пиле или коррекции, там посмотрим. может даже или к развороту небольшому. Теперь уже ждать новостей наверное чтобы понять окончательно всё
 

Dens12

Местный знаток
А за чем вы евро то счас продаете. Лонги то импульсные накрылись но коррекция то еще не закончилась перед началом осеннего ралли к 0.8700 -0.8900. Сначала заберемся к верхам достаним трендовой и уж тогда обваливаться начнем. трендовая сча проходдит 0.9960
Есть вероятность провала конечно, но более вероятна пила как обычно, флет тобишь. я бы дал 60% на флет.
И чуть менее вероятен небольшой ход на север.
 

Andreika12345

Гуру форума
А за чем вы евро то счас продаете. Лонги то импульсные накрылись но коррекция то еще не закончилась перед началом осеннего ралли к 0.8700 -0.8900. Сначала заберемся к верхам достаним трендовой и уж тогда обваливаться начнем. трендовая сча проходдит 0.9960
Трендовая? У меня за трендовую на недельном скользящая, вложение. От неё уже был отбой. Разве что на ретест. EURUSDrfdWeekly.png
 

Dens12

Местный знаток
Но по фунту есть одно но, мы у верхней границы текущего диапазона, а когда такое то шанс пробоя растет, это третье касание.
По евро же касание наклонной поддержки локальной... тоже кто знает или отбой вниз или таки пробой...
получается в обоих местах мы у поддержки... это намекает что такое не спроста )) ждем-с. увы еще. а то меня мои сделки висящие уже долго утомили... я превратился в зрителя, а не трейдера.
 

Andreika12345

Гуру форума
@Andreika12345
Я только вернулся и смотрю, что всё так и есть.
А ты силен, дал сигнал и сразу все на север понеслось. прям пипс в пипс развороты предсказываешь, ладно не обижайся я шучу, но в каждой шутке есть и что то серьезное. Видимо сантимент был уже готов к пиле или коррекции, там посмотрим. может даже или к развороту небольшому. Теперь уже ждать новостей наверное чтобы понять окончательно всё
Весь профит растерял. Вот к линии откатила. Покупка вроде выглядит логичной.
EURUSDrfdM5.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Да я понимал, что вверх должна дать чтобы коррекционную фигуру достроить на дневном. Но не рассчитал, выбивание стопов. Она стопы ниже выбила и теперь может и даст вверх. Прямо пипс в пипс от линии отталкивается.EURUSDrfdM5.png
 

Dens12

Местный знаток
Да я понимал, что вверх должна дать чтобы коррекционную фигуру достроить на дневном. Но не рассчитал, выбивание стопов. Она стопы ниже выбила и теперь может и даст вверх. Прямо пипс в пипс от линии отталкивается.Посмотреть вложение 486091
ща жди снова вниз. как минимум треть диапазона . ну наверное.
а вообще будет или реальный спуск на юг отсюда. или его видимость, а потом снова север. имхо я за видимость и север ибо сделки висят мои )) они меняют угол зрения. хотя по факту пила всех победит ))
 

Dens12

Местный знаток
я жахнул позавчера на +60% ну куда дальше то наглеть.
сейчас уровни не те что бы так тупить. ;)
хрена себе, ты с каким плечом так жахал ? )) явно не мене сотого, а то и более )) я бы на твоем месте был аккуратнее ))
 

saw

Элитный участник
Ну что? Сегодня повеселимся? Вертолеты обеспечены
 
Верх