Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Эх Андрюха. Послушал меня и купил? Надеюсь не меня. Когда я говорю на север против тренда, значит не нужно покупать, а нужно ждать коррекцию что бы продать. :(
Ничего страшного. От минимума зафлетила и от дневной линии. Минимум не пробили, поэтому откат все ещё в силе. К 0,99... И тяпница на носу. День откатов.
EURUSDrfdM5.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Пошла на пробой минимума. Поэтому не стал ждать стопа, закрыл и открыл селл. С малым стопом над ближайшим хаем, м5.
Стоп меньше 10 пунков, горит красным.
EURUSDrfdM5.png
 

Andreika12345

Гуру форума
УПС, ложный пробой. Надо было держать покупку. Опять купил. Стоп там же на 0,9773...
Все, больше не буду трогать позицию. Пусть чешет к 0,99 на откат. Ангел, зря продал. Нужно всегда держвть позицию до стопа. Это урок. EURUSDrfdM5.png
 

Andreika12345

Гуру форума
тут такое дело, мы всю силу недели растеряли. Если не поднимем, то медведи победили. Нам 0,9904 это мало, это будет плохая и слабая сила считаться. Нас с такой силой на следующей неделе во все дырки иметь будут. ))
Расклад простой. Или пробиваем дневную линию и падаем дальше. Или отбиваемся и откатываем в сторону 0,9913 или чуть выше в рамках этой коррекционной фигуры на дневном. Поэтому плевать что там строит на м5, держу позицию до стопа.
Тейк передвинул на 0,9907.
Если на дневном дали импульс вверх, то он должен быть доработан. А если не доработан, то как минимум отработать эту коррекционную фигуру. А значит дать сейчас откат чуть выше 0,99 к верхней линии. Правая часть здесь намного короче левой. Должна быть доработана у коррекционной фигуры. Если за ось симметрии принять вертикаль через лой.
EURUSDrfdDaily.pngEURUSDrfdM5.png
 

Dens12

Местный знаток
Что плохо когда сделки уже все висят, весь объем в деле, то считай торговля стоп.
И потом флет врубается на не пойми сколько и считай вынужденный забор ))
Вы еще пугаете, то север то юг, то снова север ))
 

Andreika12345

Гуру форума
Что плохо когда сделки уже все висят, весь объем в деле, то считай торговля стоп.
И потом флет врубается на не пойми сколько и считай вынужденный забор ))
Вы еще пугаете, то север то юг, то снова север ))
Так цена и ходит. То Север, то Юг. Особенно в коррекции. Перед разворотом или продолжением тенденции делает коррекцию. Сейчас на дневном евро формирует коррекционную фигуру. А когда сформирует, куда-нибудь пробьет. Куда пробьет, туда и двинет.
Вот на м5 сначала сделала ложный пробой и уже после него вверх.
Ложный пробой это закон для разворотов. До него мне просто не надо было вставать в бай, а только после него как сейчас.EURUSDrfdM5.png
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Формация на евре лонговая. Опять вариант: со спрингом, или нет. Если добрали объём, то без. Если не добрали, будет ещё один перелой.
 
  • Like
Реакции: Put

Put

Элитный участник
К 0.9740 не сходили, но можем и отседа вверх рвануть. По швейцарцу вниз рывок был и отыграли. Может и не вариант юга.
 

angel999

Гуру форума
УПС, ложный пробой. Надо было держать покупку. Опять купил. Стоп там же на 0,9773...
Все, больше не буду трогать позицию. Пусть чешет к 0,99 на откат. Ангел, зря продал. Нужно всегда держвть позицию до стопа. Это урок. Посмотреть вложение 486068
у меня зря ничего не бывает. Бычья динамика нарушена, думаю, временный текущий откат ситуацию не спасёт, а только немного продлит агонию для бычков.
 

megapont

VIP-участник
Ничего страшного. От минимума зафлетила и от дневной линии. Минимум не пробили, поэтому откат все ещё в силе. К 0,99... И тяпница на носу. День откатов.
Посмотреть вложение 486066
Поставь на М5 машку №50 ема. цена вокруг нее ходит. и всегда к ней возвращается. если уж и торговать против тренда то с самого низу и до этой машки. хотя бы будет ориентир.
а то что у тебя стоит ни о чем.
 

Andreika12345

Гуру форума
у меня зря ничего не бывает. Бычья динамика нарушена, думаю, временный текущий откат ситуацию не спасёт, а только немного продлит агонию для бычков.
Теперь уже вверх навряд ли пойдет уже не ложный пробой, а настоящий. Все пробило вниз... Надо тупо держать продажу... Допрыгались европейцы. Довыступались против России. А ведь взрывы газопроводов к тому и намекали. В том смысле, что это был последний рост перед затяжным падением...
 

Dens12

Местный знаток
Теперь уже вверх навряд ли пойдет уже не ложный пробой, а настоящий. Все пробило вниз... Надо тупо держать продажу... Допрыгались европейцы. Довыступались против России. А ведь взрывы газопроводов к тому и намекали. В том смысле, что это был последний рост перед затяжным падением...
Так-с Андрейка12345, ты как самый точный сигнал на форуме? значит говоришь; теперь только продажи...
Значит пора покупать :unsure:
Ну что есть смелые отреагировать на такой железобетонный сигнал ? ))
 
  • Like
Реакции: Put

Andreika12345

Гуру форума
Так-с Андрейка12345, ты как самый точный сигнал на форуме значит говоришь теперь только продажи... значит пора покупать :unsure:
Ну что есть смелые отреагировать на такой железобетонный сигнал ? ))
Пробило линию. А вверху сопротивлений понастроила. И импульс вниз. Не рискну покупать больше...
 

Dens12

Местный знаток
Пробило линию. А вверху сопротивлений понастроила. И импульс вниз. Не рискну покупать больше...
Да я понимаю на чем основано, просто смотри фиг кто ща что напишет, все будут ждать рынка и только потом скажут свое мнение. но я пока в покупках )))
 
Верх