Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Андрюха, а вдруг мы имеем начало третьей волны? А ты в стороне. Кто-то писал на форуме 28 сентября, что селл тренду- трындец. И я того-же мнения.Посмотреть вложение 486300
Все же исходя из мыслей своего последнего поста опять купил до 1.05...
Потому что мы около 72% отката и от него примерная отработка до 1.0520-24... А оттуда стану продавать до уровней чуть ниже текущего локального минимума...Чтобы опять купить на более дальнюю цель.
EURUSDrfdH4.png
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
Разуваев из Альпари прогнозирует в будущем цену 2 евро за доллар! ;)
Первый прогноз по цене 0,5. :p
 
  • Haha
Реакции: gek

Andreika12345

Гуру форума
ты сам себя "заводишь" своими постами :LOL:
чаще пишешь, чаще торгуешь! (y)
будь аккуратнее со следующим постом, иначе перевернешься :LOL:
Я изложил только историю. Там была сложная коррекция. Сначала с 72% откатом. А уже после обновления лоя с 87%. Примерно так же и сейчас должна работать, только вверх.
Поэтому от текущих сейчас нужно покупать до 1.05.А выше 1.05 опять продавать до чуть ниже текущих. И тогда вниз выйдет расширенная "В". А сейчас вниз простая "В", так как её откат только на 72%, а не 87% как у расширенной. И уже после покупать с целями гораздо выше 1.05. На Глобальную "С"...
И так пройдет вверх глобальная четвертая (АВС).
 

megapont

VIP-участник
Не туда глянул :LOL:
Короче, 0.66 может быть.
Андрюха лови развороты. Времени у тебя будет много
 

Andreika12345

Гуру форума
Разуваев из Альпари прогнозирует в будущем цену 2 евро за доллар! ;)
Первый прогноз по цене 0,5. :p
Если вверх глобальная четвертая, то это просто глобальный откат. А после все равно ниже текущего лоя упадет на пятую. В сторону 0,9340...
 

Andreika12345

Гуру форума
история для чего нужна? что бы понимать возможности в будущем. вот и посмотри. первая цель 0.81
Если вверх отката не будет, то тогда конечно. Придет конец Еврозоне. Тут сомнений нет. У рынка всегда варианты. Поживем - увидем.
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
имхо (после 0.5 чиваса и бессонной ночи) евру хана :) бакс опять достанут из ж**** и скажут всё ок бумага ликвидная :) P.S извините я пьяный.
 

vardanank

Местный знаток
Стабильное движение в рамках нисходящего канала. Пробой и закрепление ниже 0.9716 с высокой долей вероятности отправит пощупать (потискать/потрогать) новые лои...Посмотреть вложение 486201
Относительно вчерашнего заявления касаемо 0.9716.
Вот м5 для наглядности
Снимок экрана 2022-10-11 в 12.29.31.png
Ибн хатаб, нельзя просто так преодолеть прочерченную мной полосу :ROFLMAO:
Чем дольше будут оставаться под 0.9716 тем более вероятно снижение в район 0.9640, следующей целью снижение станет 0.9550
Снимок экрана 2022-10-11 в 12.30.51.png
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
жадность бака победила ;) моя душенька успокоилась я спать всем профита !!!!!
 

Любовь111

Местный знаток
Верх