Торгуем онлайн.

сибиряк-патр.

Местный знаток
Андрюха, а вдруг мы имеем начало третьей волны? А ты в стороне. Кто-то писал на форуме 28 сентября, что селл тренду- трындец. И я того-же мнения.Посмотреть вложение 486300
третья вверх не может ибо рост не волна 1 возможно А или W при дв.и тр. зигзагах
 

Dens12

Местный знаток
Алкоголь на рынке может даже иногда и помочь... если мозги совсем не отрубаются ))
Да по сути так, правда продала ты уже прям с отяжкой... идеально конечно но не хватает еще продажи чуть ранее и чуть ниже на 145.660
Ну и да профит выставлен правильно не доходя экстремума. и стоп по сути тоже. но есть моменты.
а) цель1 профит так как у тебя. а вторая часть ордера от сделки ниже на ширину отката.
б) по стоплоссу, либо так как у тебя. либо если мы готовы чуток терпеть убытки. и тем самым давать себе возможность от трейдинга отката иногда переходить в трейдинг диапазоны. то стоп ставится выше экстремума и весьма сильно. на тот случай если будет просто небольшой перехай и снова уход на юг. я так делаю но тут если ловишь убыток то он большой. зато в рынке выгребаешь все видимые профиты.
 

megapont

VIP-участник
Да по сути так, правда продала ты уже прям с отяжкой... идеально конечно но не хватает еще продажи чуть ранее и чуть ниже на 145.660
Ну и да профит выставлен правильно не доходя экстремума. и стоп по сути тоже. но есть моменты.
а) цель1 профит так как у тебя. а вторая часть ордера от сделки ниже на ширину отката.
б) по стоплоссу, либо так как у тебя. либо если мы готовы чуток терпеть убытки. и тем самым давать себе возможность от трейдинга отката иногда переходить в трейдинг диапазоны. то стоп ставится выше экстремума и весьма сильно. на тот случай если будет просто небольшой перехай и снова уход на юг. я так делаю но тут если ловишь убыток то он большой. зато в рынке выгребаешь все видимые профиты.
вроде сходили у нее до профита
 

сибиряк-патр.

Местный знаток

Andreika12345

Гуру форума
третья вверх не может ибо рост не волна 1 возможно А или W при дв.и тр. зигзагах
Привет, Сибиряк! Дело в том, что откат совпал почти точно с 72% от импульсной вверх. А это соответствует параметрам простой волны "В". Мы из коррекции никуда не вышли. Глобальная "С" направлена в сторону 0,9336 если не ниже. Но внутри неё не было четвертой глобальной волны, то есть Глобальной АВС вверх. А все что было вниз, это было расширение третьей волны внутри глобальной С вниз, из-за Коронавируса. Поэтому третья имела внутренние значительные коррекции. А тройки вверх после третьей как АВС не было. Тройка только сейчас начинается. Но она будет состоять из внутренних троек,То есть сложной, расширенной. Сейчас АВС вверх в сторону 1.0524 примерно. После АВС вниз чуть ниже "В" в первой тройке. Затем расширенная "С" вверх уже гораздо выше 1.05.
У меня пока такие мысли приходят, исходя из текущей конфигурации на графике.
А уже после будет падать на пятую, ниже минимума который сейчас...
 

angel999

Гуру форума
А нормально на м 30 все работает. И даже уровни.
Посмотреть вложение 486333
нормально? где твои тейки? они выходят за пределы твоих м30, а значит реально ты торгуешь не м30. Только об этом еще не знаешь. А значит говорить что м30 работает нормально неверно.
 

megapont

VIP-участник
я подозреваю что кто то после перелоу перевернется вниз и будет бить себя пяткой в грудь что из шортов не выйдет :censored:
 

Andreika12345

Гуру форума
нормально? где твои тейки? они выходят за пределы твоих м30, а значит реально ты торгуешь не м30. Только об этом еще не знаешь. А значит говорить что м30 работает нормально неверно.
Вверх пока не пробили. Надо два этих максимума локальных пробить. Один из которых прокол вверх на м30. И тогда развернет. Если развернет))).EURUSDrfdM30.png
.
 

Andreika12345

Гуру форума
Ведь так часто бывает. Прежде чем разворот, цена уровни строит во флете. А как достроит, пробивает и отталкивается через один-два, постепенно переходя к новому тренду. Так же и сейчас флетит. Откупают евру. Это видно.
 

angel999

Гуру форума
Вверх пока не пробили. Надо два этих максимума локальных пробить. Один из которых прокол вверх на м30. И тогда развернет. Если развернет))).Посмотреть вложение 486340
.
какой стандартный ход импульса построенного по уровню флет канала?
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
Вверх пока не пробили. Надо два этих максимума локальных пробить. Один из которых прокол вверх на м30. И тогда развернет. Если развернет))).Посмотреть вложение 486340
.
все норм. скоро двинет евро в рост.....я уже разбил лагерь возле паритета. буду встречать с караваем
 
Верх