Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Ложный памп на евре со снятием ликвидности на покупку. Говорит о шорте. Это по тайным учениям...
 

megapont

VIP-участник
ты уверен что пишешь это мне ? ))) .. профит взял и пошел на форум душу отводить ? )))
ты же пишешь
нужно оседлать и проехать
двигается а денег не капает
я и предположил что ты спешишь.
нет что бы сказать мол, да, спешу, есть такое дело, но ты начинаешь нервничать.
профит взял и пошел на форум душу отводить ?
я профит каждый день беру. я вам тут уже мало что показываю, что бы вас не смущать.
я вниз, вы вверх, ну так это же ваше решение. мне то что до этого. у каждого свой карман.
просто ты же показываешь свои пересидки, их же видно. вот если бы ты не показывал их, ни кто бы и не знал как ты куралесишь.
Я же не против твоей торговли.
Речь про набивание руки. Может она у тебя уже набита хорошо.
Тогда зачем пишешь:
двигается а денег не капает
я тебя не понимаю.
 

megapont

VIP-участник
все жиробасы уже коридоры чертят новые. евра 0,9-0,95. фунт 1-1.05
 

megapont

VIP-участник
имхо пару дней будем пилить весьма размашисто. никаких вам север или юг пока не будет... но это не точно :ROFLMAO:
до четверга будут пилить, пока ипц штатов не выйдет. у евро он будет раньше. в четверг вообще опасно будет лезть.
 

Dens12

Местный знаток
ты же пишешь


я и предположил что ты спешишь.
нет что бы сказать мол, да, спешу, есть такое дело, но ты начинаешь нервничать.

я профит каждый день беру. я вам тут уже мало что показываю, что бы вас не смущать.
я вниз, вы вверх, ну так это же ваше решение. мне то что до этого. у каждого свой карман.
просто ты же показываешь свои пересидки, их же видно. вот если бы ты не показывал их, ни кто бы и не знал как ты куралесишь.
Я же не против твоей торговли.
Речь про набивание руки. Может она у тебя уже набита хорошо.
Тогда зачем пишешь:

я тебя не понимаю.
это юмор же ))) и рука набита, и торгую порой то так то сяк... как душе угодно...
ты же видел закрыл фунта по идее очень правильно... взял чуток пилу там... ща набрал позу в покупку при текущем падении. что не так то ? )) да могут стопнуть. дык никто тут не торгует без убытков... а если не стопнут что я бог трейда чтоли ? да нихрена ))) это рынок а мы тут работать пришли. увы порой это тяжко. порой просто весело.
 

megapont

VIP-участник
это юмор же ))) и рука набита, и торгую порой то так то сяк... как душе угодно...
ты же видел закрыл фунта по идее очень правильно... взял чуток пилу там... ща набрал позу в покупку при текущем падении. что не так то ? )) да могут стопнуть. дык никто тут не торгует без убытков... а если не стопнут что я бог трейда чтоли ? да нихрена ))) это рынок а мы тут работать пришли. увы порой это тяжко. порой просто весело.
я не хотел как то тебя задеть.
давай отдыхай. спокойной ночи.
 

SergeiG

Элитный участник

Dens12

Местный знаток
не густо как то. ща видать определится куда или до вечера.
 

Dens12

Местный знаток
там негатив.. продал
Да и причем весьма не слабый негатив. но сразу реакция была странной. шпилю кинули и сразу назад. и всё. и ща вон вообще на север дергает... я пока остаюсь при мнении что держат фунта... уже неделю он себя странно ведет.
я вчера фунта в минус закрыл. но потом открыл внизу покупки снова. щас пока они плюсуют очень сильно. вот думаю толи крыть и перезаходить как всегда. толи с учетом что пока занят. оставить до вечера и там будет видно.
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
блин похоже долл. опять в рост. закрываемся и ждем новых входов
 

Dens12

Местный знаток
блин похоже долл. опять в рост. закрываемся и ждем новых входов
да пока я бы так не спешил говорить про рост. глобально то да. но вот локально пошли маневры. в альпари поглядываю то что мне нужно и чего нет в альфе ))
1665558578238.png
 

megapont

VIP-участник
Да и причем весьма не слабый негатив. но сразу реакция была странной. шпилю кинули и сразу назад. и всё. и ща вон вообще на север дергает... я пока остаюсь при мнении что держат фунта... уже неделю он себя странно ведет.
я вчера фунта в минус закрыл. но потом открыл внизу покупки снова. щас пока они плюсуют очень сильно. вот думаю толи крыть и перезаходить как всегда. толи с учетом что пока занят. оставить до вечера и там будет видно.
ну не знаю, тебе виднее, крыть или держать. тут советчики все разные ;)
пусть подергается. может кому с утра фунты нужны дачу купить :LOL: может кто контракты закрывает.
люди которые знают про негатив умеют ждать ;)
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин

megapont

VIP-участник
ну вот надеюсь прочухали тему по фунту. и попрет.
какие мы умные. заняли места в вагоне первыми :LOL:
надеюсь не пульнут на верх... :censored:
 

Dens12

Местный знаток
ну вот надеюсь прочухали тему по фунту. и попрет.
какие мы умные. заняли места в вагоне первыми :LOL:
надеюсь не пульнут на верх... :censored:
Ну отговаривать не буду да и право не имею, но даже если бы не моя покупка, я бы рассматривал север. Пока прогноз все тот же 12-я минимально, и потом снова юг, но уже будет зависеть от того как именно мы туда придем. и результате чего. Но это мое видение, официальный прогноз просто юг и пропасть... правда уже который день ее не показывают. но нужно признать хоть флет/пила как я и говорил в наличие, однако ее уклон имеет слегка южный характер. Поэтому те кто стоит на юг, могут особо не беспокоится наверное.
 

MaximUral

Почетный гражданин
привет, торговцам!

уже много где читал, что по фунту ждут 12-ую фигуру
а с чего такие ожидания?

бриты разве задумались о своей экономике? они вроде только и думают как помочь усраине
америка падать особо не собирается и штампует оружие и от этого только рост

в общем рост будет безосновательный?
 

megapont

VIP-участник
Ну отговаривать не буду да и право не имею, но даже если бы не моя покупка, я бы рассматривал север. Пока прогноз все тот же 12-я минимально, и потом снова юг, но уже будет зависеть от того как именно мы туда придем. и результате чего. Но это мое видение, официальный прогноз просто юг и пропасть... правда уже который день ее не показывают. но нужно признать хоть флет/пила как я и говорил в наличие, однако ее уклон имеет слегка южный характер. Поэтому те кто стоит на юг, могут особо не беспокоится наверное.
ты север я юг. вон как тянет его на север :censored: вогнали меня в минус. сижу терплю :(
терпелка не треснет до 1.12 :rolleyes:
 
Верх