Торгуем онлайн.

Dens12

Местный знаток
Фиксанул покупки фунта(5м). так и хотелось еще стоять... но осадил себя. лучше перезайду. либо незнаю. шибко крутые новости вечером... нужно аккуратнее.
1665652547803.png
 

Dens12

Местный знаток
пробую таки осторожно продавать пока фунта... если снижение до вечера вдруг будет. то мб и оставлю на новости позу. если нет то подумаю.
 

Dens12

Местный знаток
чем руководствуешься? резко вырос или что?
Ну ускорение, плюс перехай. но трейдить буду локально, а не глобально. текущая продажа - я еще думаю над ней. главное на новости не выйти с большим объемом.
 
Последнее редактирование модератором:

Dens12

Местный знаток
я подумал что сначала к 1,12
а может и выше
Посмотреть вложение 486460
Я тоже, но если успеем туда прийти до новостей то наверно оттуда уже можем резко двинуть на юг. до новостей осталось 2.5 часа. черт его знает дойдем ли. но может успеет. а закрыл покупку потому. что помимо ускорения и перехая. еще начинается и временной нюанс. обидно бы было если после такого спустились бы назад к новостям и потом на новостях показали бы бадабум... поэтому лучше синица в руках ...
Это как - сидишь ты в лодке рыбачишь, и наловил уже много и клёв еще офигенный. но по реке несется большой катер. и волны от него могут перевернуть твою лодку ))) и ты естественно сваливаешь ))
 

Dens12

Местный знаток
В прошлые подобные новости бакс существенно вырос, как будет в эти черт его знает... Может вообще на месте потусуем, а может дадим в обе стороны как следует. Я возможно попробую дополнительно войти в рынок уже после новостей.
 

Dens12

Местный знаток
Верх