Торгуем онлайн.

ZzeTTeR

Почетный гражданин
теперь я понимаю для чего собирается саммит ЕС . они обсуждают как бы срубить мне стопы на евро-долл но я им на зло опять купил
 

juror

Гуру форума
Пытаются покрыть свои позы перед экспирацией фьючерса по валюте.
 

Вложения

  • Снимок экрана (40).png
    Снимок экрана (40).png
    161,2 КБ · Просмотры: 22

Иллюзионист

Бывалый.
А нам татарам все равно!
Только профит пускай капает на депо.

2022-10-14 at 18-50-08.png2022-10-14 at 18-49-22.png
 
Последнее редактирование модератором:

Andreika12345

Гуру форума
Я тоже в продажах по фунту. слив не грозит. но ощутимый минус могу отловить... у меня еще вчерашние продажи болтаются частью. и сверху усреднение.
Вроде бы импульсы на юг появляются. щас ждем реализации... пока шансов да на юг становится уже больше чем утром.
Смотрю австралиец лучше всех падает. фунт тоже наверное вниз пробьет, да и евра намылилась от линии минимумы протестировать... Как бы это все не рухнуло. Вверху зафиксировал евру. На откате ещё к тому немного взял, в сумме около 180 пунктов от двух сделок. Но толку мало. Взял минилотом, а стопы получал двумя минилотами. Надо поработать над ММ.
Пришел к выводу, что со второй половины тяпницы лучше не торговать. Так целее плюсы будут. В пятницу есть элемент большей неопределенности...
 

Dens12

Местный знаток
Смотрю австралиец лучше всех падает. фунт тоже наверное вниз пробьет, да и евра намылилась от линии минимумы протестировать... Как бы это все не рухнуло. Вверху зафиксировал евру. На откате ещё к тому немного взял, в сумме около 180 пунктов от двух сделок. Но толку мало. Взял минилотом, а стопы получал двумя минилотами. Надо поработать над ММ.
Пришел к выводу, что со второй половины тяпницы лучше не торговать. Так целее плюсы будут. В пятницу есть элемент большей неопределенности...
Пятница развратница - это факт ))
Насчет осторожности поддерживаю, а на счет ожиданий что все рухнет или взлетит, даже с учетом последних пары дней - нет... дело в том, что толпа всегда именно этого и ждет: взлета или падения. а по факту нас потом имеет флет, и иногда очень размашистый НО ЭТО ФЛЕТ ! )) посмотри на график )))
 

Andreika12345

Гуру форума
Есть вариант лучше чем скальп. Не торговать, пока цена не приблизится к границе диапазона, от которого рынок начинает сигнал. Сейчас у евро это не ниже 30 минуток. Поэтому я даже не стану дергаться пока не достигнет синей зоны, выделенной здесь горизонталями, или не пробьет вверх линию сопротивления (желтая), на которой сетап третьего касания был на волну вниз. EURUSDrfdM30.png
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
Поэтому я даже не стану дергаться пока не достигнет синей зоны, выделенной здесь горизонталями, или не пробьет вверх линию сопротивления (желтая), на которой сетап третьего касания был на волну вниз.
Подожди немного, ща у тебя мысли переформатируются и тогда появится новый план! ;)
 
Верх