Торгуем онлайн.

sergei lys

Гуру форума
Пятница развратница - это факт ))
Насчет осторожности поддерживаю, а на счет ожиданий что все рухнет или взлетит, даже с учетом последних пары дней - нет... дело в том, что толпа всегда именно этого и ждет: взлета или падения. а по факту нас потом имеет флет, и иногда очень размашистый НО ЭТО ФЛЕТ ! )) посмотри на г
а йена всех перехитрила
 

angel999

Гуру форума
Есть вариант лучше чем скальп. Не торговать, пока цена не приблизится к границе диапазона, от которого рынок начинает сигнал. Сейчас у евро это не ниже 30 минуток. Поэтому я даже не стану дергаться пока не достигнет синей зоны, выделенной здесь горизонталями, или не пробьет вверх линию сопротивления (желтая), на которой сетап третьего касания был на волну вниз.
сейчас 4-я закончится и пойдёт 5-я которая 96 фигурой не ограничится. Там ход примерно на 0,95-0,9550 а может и ниже. хз. Если 0,95 пробивает там вообще может уйти на 93.... так что от синей линии подумай, прежде чем покупать. ))
 

Andreika12345

Гуру форума
сейчас 4-я закончится и пойдёт 5-я которая 96 фигурой не ограничится. Там ход примерно на 0,95-0,9550 а может и ниже. хз. Если 0,95 пробивает там вообще может уйти на 93.... так что от синей линии подумай, прежде чем покупать. ))
Да кто его знает. А может вниз была пятая. Тут в волнах легко заблудиться. Можно будет сказать только по факту. Да и вообще, расширяющаяся формация вниз внутри диапазона. А четвертая не может иметь расширяющуюся формацию. Её может иметь волна "В" через тройки, которые эту формацию расширяют...
 

megapont

VIP-участник
Ну что, фунтяра висит консервативно до первой цели. Это как в лучших традициях тс-ок, 1-я цель и 2-я. Так вот тут 1-я.
Ожидание 2 к 1 вполне норм.
Сейчас дел у меня прибавится, осень по определенной группе сезон, так что пока посижу на Н4 и Н1. До НГ из терминала все кнопки от М1 до М30 удалил. :LOL: Что бы не провоцировать свою игроманскую натуру.

gbpusd1.jpg
 
  • Like
Реакции: saw

Andreika12345

Гуру форума
Прикупил на всякий пожарный евро с гипотетическим тейк профитом на 1.0917. Но если от 1.05 развернет, там зафиксирую...EURUSDrfdM30.png
 

angel999

Гуру форума

Andreika12345

Гуру форума
А причём тут минутный график?
Цели такие под стать недельному, его и надо показывать. ))
Может я ошибаюсь и вверх не третья. Что-то слабовато вверх отбивается. А если третья в (С), то разметка дает около 1.0942 цель плюс минус. Примерную, второй дневной график. EURUSDrfdH4.pngEURUSDrfdDaily.png
 

angel999

Гуру форума
Может я ошибаюсь и вверх не третья. Что-то слабовато вверх отбивается. А если третья в (С), то разметка дает около 1.0942 цель плюс минус. Примерную, второй дневной график. Посмотреть вложение 486725Посмотреть вложение 486726
Путь там только один, на новое дно. Ну если будет вверх, то это исключение и стопа не жалко будет. Благо в таких случаях стоп редкое явление и стратегия давно уже окупила себя.
 

Andreika12345

Гуру форума
Путь там только один, на новое дно. Ну если будет вверх, то это исключение и стопа не жалко будет. Благо в таких случаях стоп редкое явление и стратегия давно уже окупила себя.
Есть ещё один вариант сложной АВС. В этом случае целью первой тройки станет 1.0470. На этом уровне разворот и возврат на расширенную "В" вниз на 87 процентов от тройки перед новой волной "С". Тогда фиксировать придется около 1.0470.
Как Ты верно заметил, хорошо если так и выйдет. Любой вариант годится.
EURUSDrfdDaily вариант расширенной сложной коррекции цель первой тройки.png
 

angel999

Гуру форума
Последнее редактирование:

Любовь111

Местный знаток
Прикупил на всякий пожарный евро с гипотетическим тейк профитом на 1.0917. Но если от 1.05 развернет, там зафиксирую...Посмотреть вложение 486723

Есть вариант лучше чем скальп. Не торговать, пока цена не приблизится к границе диапазона, от которого рынок начинает сигнал. Поэтому я даже не стану дергаться пока не достигнет синей зоны, выделенной здесь горизонталями, или не пробьет вверх линию сопротивления (желтая), на которой сетап третьего касания был на волну вниз. Посмотреть вложение 486589
Зачем же купил в 4 часа утра,не умывшись? .И геп не видел, да? Наверное,всю ночь опять не спал,ждал когда рынок откроется.Да,ну как же он без тебя...Эх...
 

Andreika12345

Гуру форума
Зачем же купил в 4 часа утра,не умывшись? .И геп не видел, да? Наверное,всю ночь опять не спал,ждал когда рынок откроется.Да,ну как же он без тебя...Эх...
Есть вариант пойти от зеленой линии поддержки вверх на прорыв. Поэтому и купил. И не дойти до зоны уровней внизу.
EURUSDrfdH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А я сейчас продала по 0.9747.
Я предполагаю, что если вниз пойдет, то попытается сделать вверх ложный пробой линии шеи. Часто через ложный пробой уходит. Поэтому переведу в БУ, если уйдет выше зеленой линии. EURUSDrfdH4.png
 
Верх