Торгуем онлайн.

Dens12

Местный знаток
@Антитрейдер, если ты читаешь иногда, посмотри: таки ауди пришла в 62-ю с тех позиций когда я это написал. И все громадные деньжищи как ты писал, почему то не сработали. и В 74-ю не затащили пару.
Это не злорадства ради, просто опционы и их уровни тоже это еще далеко не панацея и не гарантирует ничего.

Продал ауди. ушел спать =) всем профитов !
 

megapont

VIP-участник
Если это не ложный пробой зеленой линии вверх, то почешет как минимум к 1.0470 и как максимум к тейк профиту на 1.0917...
Посмотреть вложение 486751
Посмотреть вложение 486752
вот ты мечтатель.
недельный канал не пустит. даже если от него отобьется ты с перепугу вниз откроешься :LOL:
0.9985 максимум

eur1.jpg
 

megapont

VIP-участник
@Антитрейдер, если ты читаешь иногда, посмотри: таки ауди пришла в 62-ю с тех позиций когда я это написал. И все громадные деньжищи как ты писал, почему то не сработали. и В 74-ю не затащили пару.
Это не злорадства ради, просто опционы и их уровни тоже это еще далеко не панацея и не гарантирует ничего.

Продал ауди. ушел спать =) всем профитов !
ауди чет страшно продавать.

audusd.jpg
 

megapont

VIP-участник
gbpchf можно искать разворот. но пока его нет. отбиваться как то стремно.
gbpchf.jpg
 

Andreika12345

Гуру форума
вот ты мечтатель.
недельный канал не пустит. даже если от него отобьется ты с перепугу вниз откроешься :LOL:
0.9985 максимум

Посмотреть вложение 486757
Смотря какая вверх волна. Если тройка АВС, то пробьет хай с отработкой до 1.0470.
Пока вот расширяющуюся формацию старается пробить вверх (зеленая линия) на 4 часовом. А это имеет ввиду развитие пробоя.
EURUSDrfdH4.png
 

megapont

VIP-участник
Смотря какая вверх волна. Если тройка АВС, то пробьет хай с отработкой до 1.0470.
Пока вот расширяющуюся формацию старается пробить вверх (зеленая линия) на 4 часовом. А это имеет ввиду развитие пробоя.
Посмотреть вложение 486766
Главное заранее занять место в вагоне. А вдруг волна пойдет! :LOL:
 

Andreika12345

Гуру форума
Главное заранее занять место в вагоне. А вдруг волна пойдет! :LOL:
Исходя из исторических данных, сейчас конфигурация отката подходит для волны "В". А это означает больше чем на 50, она пойдет... По этой причине откупают минимумы. И сейчас вниз особо не падает. Единственно, чего я не знаю. Будет ли она сложной. То есть с тройкой вниз почти к минимумам и новой тройкой вверх, либо завершится вверх без новой тройки вниз и развития вверх. Если вверх замутили глобальный откат, то тогда будет сложная АВС... Поживем - увидим.
 

Andreika12345

Гуру форума
Главное заранее занять место в вагоне. А вдруг волна пойдет! :LOL:
Для сложной коррекции пойдет так, вложение, дневной график. А цели если эта схема реализуется мы уточним позже. По данным, которые даст цена.
Поэтому тейк профит перенес на 1.0467.
EURUSDrfdDaily.png
 

megapont

VIP-участник
Исходя из исторических данных, сейчас конфигурация отката подходит для волны "В". А это означает больше чем на 50, она пойдет... По этой причине откупают минимумы. И сейчас вниз особо не падает. Единственно, чего я не знаю. Будет ли она сложной. То есть с тройкой вниз почти к минимумам и новой тройкой вверх, либо завершится вверх без новой тройки вниз и развития вверх. Если вверх замутили глобальный откат, то тогда будет сложная АВС... Поживем - увидим.
мне это не интересно. я же волны не считаю.
да, я могу лишь констатировать по разным тф что, на W1 разворота вверх нет, на Д1 нет, на Н4 есть, на Н1 есть.
но все эти развороты коррекционные, а значит короткие. Если брать сделку сигнал против сигнала (вход по сигналу и выход по противоположному) то на коррекции мало что снимешь. коррекционные волны не интересные.
если тебе нравится так торговать, ну так торгуй. просто объяснять то зачем что там и куда пошло ;)
ты стоишь против тренда и зачем за это топить на всю каретную?
 

Andreika12345

Гуру форума
мне это не интересно. я же волны не считаю.
да, я могу лишь констатировать по разным тф что, на W1 разворота вверх нет, на Д1 нет, на Н4 есть, на Н1 есть.
но все эти развороты коррекционные, а значит короткие. Если брать сделку сигнал против сигнала (вход по сигналу и выход по противоположному) то на коррекции мало что снимешь. коррекционные волны не интересные.
если тебе нравится так торговать, ну так торгуй. просто объяснять то зачем что там и куда пошло ;)
ты стоишь против тренда и зачем за это топить на всю каретную?
Коррекция тоже разная бывает. Она не только по н1, но и по месячному бывает))) Только очень редко. Как например сейчас. На мой взгляд начинается Глобальная коррекция. А это откат к зоне 1.1763-1.2235 примерно. Перед продолжением вниз.
 
Последнее редактирование:

Dens12

Местный знаток
Сомнения были, и да я буквально чуть позже довольно быстро вышел. но лень было писать это заново на форуме. а продажу фунта оставлял. пока висит.
1666053283178.png
фунт м5. тоже плоский откат мне не нравится. ща подумаю
1666053331929.png
 

Dens12

Местный знаток
не ладно, фунта оставлю. пусть болтается. пока некогда особо следить а в целом по нему расклад норм.
 

Andreika12345

Гуру форума
Передвинул трейлинг стоп выше. Надеюсь на пробой уровня вверх, 30 минутки.
EURUSDrfdM30.png
 
Верх