Торгуем онлайн.

Dens12

Местный знаток
Вчера туда сюда матросило, надеюсь сегодня выйдем хотя бы из локального диапазона, потому удерживаю пока покупки ауди. вероятность вроде хорошая на север, но сильно опасаюсь шпильки на юг, так как на север кол-во желающих возрастает я думаю сильно.
Кстати довольно редкий случай, ну не совсем конечно редкий ибо иногда такое рынок практикует против пробойных стратегий, но тем не менее.
Последовательные обновления экстремумов. это тоже намекает что пробой таки скоро должен произойти.
1666145512082.png
 
  • Like
Реакции: saw

Andreika12345

Гуру форума
коротковатый у тебя профит. ты же по тренду стоишь, ставь в 2 раза длиннее чем сейчас.
Подкорректировал параметры позиции с цчетом текущей конфигурации у цены. Продано было по 0,98515, стоп на 0,9884, тейк профит на 0,9728. Надеюсь на движение к уровням минимума. Перевод в БУ как цена закрытия пробьет локальный минимум, от которого был отбой с откатом к синему уровню сопротивления.
EURUSDrfdH1.png
 
  • Like
Реакции: saw

сергей1131

VIP-участник
На мой нюх -про
Подкорректировал параметры позиции с цчетом текущей конфигурации у цены. Продано было по 0,98515, стоп на 0,9884, тейк профит на 0,9728. Надеюсь на движение к уровням минимума. Перевод в БУ как цена закрытия пробьет локальный минимум, от которого был отбой с откатом к синему уровню сопротивления.
Посмотреть вложение 486863
На мой нюх -продавать позно. Лучше подождать англосаксов.
 
  • Like
Реакции: saw

Andreika12345

Гуру форума
Вчера туда сюда матросило, надеюсь сегодня выйдем хотя бы из локального диапазона, потому удерживаю пока покупки ауди. вероятность вроде хорошая на север, но сильно опасаюсь шпильки на юг, так как на север кол-во желающих возрастает я думаю сильно.
Кстати довольно редкий случай, ну не совсем конечно редкий ибо иногда такое рынок практикует против пробойных стратегий, но тем не менее.
Последовательные обновления экстремумов. это тоже намекает что пробой таки скоро должен произойти.
Посмотреть вложение 486858
Если верить этой фибе, поддержка можект стать у ауди ровно на минимуме. Синий уровень не пробит потому что. AUDUSDrfdH4.png
 
  • Like
Реакции: saw

Andreika12345

Гуру форума
На мой нюх -про

На мой нюх -продавать позно. Лучше подождать англосаксов.
Так я не сегодня продавал. А когда первый отбой от уровня в виде свечки возник. Около 16 часов назад. Теперь остается подождать.А внизу стану от уровня покупать. Тоже по сигнальной свечке. А до этого до текушего уровня сопротивления от минимумов покупал, закрыло по трейлинг стопу...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: saw

Andreika12345

Гуру форума
вот же, мне бы такие свечки! где взял сие чудо. колись. не сам же ты их придумываешь? ;)
Часовой график.
1. Пробой трех последовательных минимумов от хая.
2. Уровень этого хая становится ключевым.
3. Отбой свечи от ключевого уровня является сигналом. По сигнальной свече открывается позиция (продажа). Стоп за уровень. Тейк с учетом разметок Фибоначчи.
На самом деле я заметил закономерность про три уровня минимумов (разворот вниз) или максимумов (разворот вверх). А дальше ждем сигнальную свечку от уровня. EURUSDrfdH1.png
 

megapont

VIP-участник
Часовой график.
1. Пробой трех последовательных минимумов от хая.
2. Уровень этого хая становится ключевым.
3. Отбой свечи от ключевого уровня является сигналом. По сигнальной свече открывается позиция (продажа). Стоп за уровень. Тейк с учетом разметок Фибоначчи.
На самом деле я заметил закономерность про три уровня минимумов (разворот вниз) или максимумов (разворот вверх). А дальше ждем сигнальную свечку от уровня. Посмотреть вложение 486867
то есть нужно пялиться в монитор и ждать пробоя трех последних минимумов от хая, :LOL:
а если инструментов например 20, то пялиться в 20 раз чаще. листая графики и считая свечи :p
ты я вижу сочиняешь системы прям на ходу ;)
 

Andreika12345

Гуру форума
то есть нужно пялиться в монитор и ждать пробоя трех последних минимумов от хая, :LOL:
а если инструментов например 20, то пялиться в 20 раз чаще. листая графики и считая свечи :p
ты я вижу сочиняешь системы прям на ходу ;)
Раз в три часа можно смотреть. А если лень, торгуй на дневном. Тут часовой. Сетап на дневном придется возможно ждать не один месяц.
Перевел в БУ, так как от минимума отбой. Если закроет, не жалко. EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Тейк профит чуть выше поставил. Ровно по уровню, от которого пошел пробой вверх трех локальных максимумов. Думаю, будет его ретест и сигнальная свечка в бай... Но если текущий минимум устоит, тогда этот вариант отпадет и закроет по БУ.
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
тебе нужно изучать заговоры на успех! :LOL:
надеюсь амулеты на удачу у тебя висят на мониторе?
Да видно что вниз пойдет. Ты разве не видишь по свечкам? Ничего не надо. На графике все видно. Там ещё один секретик есть, из волн видно. Откатит поэтому вниз.
 

Andreika12345

Гуру форума
А может все таки вверх пульнет?
А как она пульнет, если тройка вверх по свечкам от уровня дала завершение. Перед разворотом же всегда тройки возникают. И если тройки ценами закрытий не дают пятерку, а отбиваются тенями свечек, то это и есть второй секретик. Что вниз двинет на откат...
 

Andreika12345

Гуру форума
А как она пульнет, если тройка вверх по свечкам от уровня дала завершение. Перед разворотом же всегда тройки возникают. И если тройки ценами закрытий не дают пятерку, а отбиваются тенями свечек, то это и есть второй секретик. Что вниз двинет на откат...
Вот, пятый импульс затухает по уровню и не пробивает ценой закрытия. Поэтому идет разворот вниз.То есть вверх прошла АВС.
EURUSDrfdH1.png
 
Верх