Торгуем онлайн.

saw

Элитный участник
За сегодня. Плюс еврейка еще не отработала. Хотя можно было бы разрулить, но не было времени. Это по методу локов.111.png222.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Передвинул трейлинг стоп поближе, так как до тейк профита уже недалеко. Если сейчас закроет, буду согласен и на этот тейк.
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Закрыло по трейлинг стопу. Наверное все, для текущей недели. За 2 сделки чуть больше 150 пунктов.Даже не знаю, торговать ли дальше. Пятница, опасный день. Голос разума подсказывает, воздержаться...
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Закрыло по трейлинг стопу. Наверное все, для текущей недели. За 2 сделки чуть больше 150 пунктов.Даже не знаю, торговать ли дальше. Пятница, опасный день. Голос разума подсказывает, воздержаться...
сегодня четверг
 

Andreika12345

Гуру форума
сегодня четверг
Все равно нужно ждать сигнал от уровня. А уровень на 0,9729 примерно. К нему тянется. Сделала тень вверх, выбила словно по заказу и вниз, к уровню. Может там прикуплю если будет сигнал.
Хотя все закономерно, был отбой от уровня цены закрытия, вложение.
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
сегодня четверг
Купил стратегически. Двумя минилотами. Стоп под минимум. Тейк поставлю на 1.0467... Если к минимуму пойдет, потерплю небольшой минус и все равно вверх развернет. А если от текуших развернет, то и хорошо. EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Перевел покупку в небольшой профит трейлинг стопом. Потому что рановато купил. Может сходить ниже. А если не закроет, то и хорошо.EURUSDrfdH1.png
 

Иван6534

Активный участник
куда эти наперсточники рости то начали... и вверх пошли... на 0.97200 надо и побыстрее:mad:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх